В сентябре состоится ререлиз альбома "The Force" группы ONSLAUGHT - новости на :::RockBy.Net:::

В сентябре состоится ререлиз альбома "The Force" группы ONSLAUGHT

 
Недавно ветераны британской треш-метал сцены - группа ONSLAUGHT записала новую версию своей классической композиции "Metal Forces", которая будет включена в качестве бонус-трека в альбом "The Force" (ререлиз диска 1986 года, который выйдет в конце этого года благодаря лейблу AFM Records). Среди других интересных фишек ререлиза – новая обложка альбома, а также аннотация, написанная Рокетом.

В рамках концертов европейского турне, которое состоится в сентябре и октябре этого года, ONSLAUGHT планирует полностью исполнять альбом "The Force". Голландская метал-группа IZEGRIM, которая все еще гастролирует в поддержку своего альбома "Code Of Consequence", вышедшего в 2011 и благосклонно принятого критикой, будет выступать на разогреве ONSLAUGHT во время турне. Немецкая треш-метал группа CRIPPER, выпустившая альбом "Antagonist" 22 июня, будет вторым участником тура.

Как заявил сам Рокет по поводу предстоящего тура: “поклонники давно спрашивали нас, когда же ONSLAUGHT порадует их своими выступлениями. И мы рады сообщить, что в ближайшее время это, наконец, произойдет! В сентябре, благодаря AFM Records состоится ререлиз 'The Force', поэтому, вполне естественно, что мы решили отпраздновать это событие масштабным турне. Мы собираемся исполнить все композиции из альбома в том порядке, в котором они записаны на диске. Конечно же, мы порадуем поклонников хитами из наших остальных альбомов. Думаю, что все мы получим огромное удовольствие от концертов”.

Ожидается, что ONSLAUGHT начнет запись нового студийного альбома в конце года при помощи лейбла AFM Records

После ухода ударника Стива Грайса, ONSLAUGHT пригласили на вакантное место Майкла Урихана (известного по выступлениям за EXTREME NOISE TERROR, DESECRATION).

Напомним, что официальный релиз пятого студийного альбома ONSLAUGHT под названием "Sounds Of Violence" состоялся в январе 2011 года.

Смотри интервью с гитаристом ONSLAUGHT, взятое репортером издания WolfHunters TBFM.