Гитарист SEPULTURA: «Наш президент хуже Трампа» - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист SEPULTURA: «Наш президент хуже Трампа»

 
Andreas Kisser в рамках недавней беседы обсудил политический климат в стране: «Исторически сложилось так, что в бразильской политике царит беспорядок. За последние несколько десятилетий мы пережили два президентских импичмента, что просто ужасно.

Неважно, является ли политик правым, левым или центристом, это хаос. У нас самый худший президент за всю историю. Я осмелюсь сказать, что наш президент ещё хуже, чем [бывший президент США Дональд] Трамп. Политики не уважают никого, кроме своей небольшой группы.

Признаться, Бразилия — сложное место. Это большая страна. Географически с севера до юга здесь очень много разных культур. У нас также много иммигрантов, которые привнесли азиатскую и европейскую культуры. Но наш нынешний президент Жаир Болсонару с глупым видом говорит о вещах из прошлого, с которыми, как мы думали, мы покончили. У него нет уважения к различным расам, гомосексуалистам и окружающей среде. Сельское хозяйство — одна из самых важных частей нашей экономики, а разнообразие используемых токсичных химикатов просто безумно. Многие из этих химикатов были запрещены в других странах, но не у нас. Печально, что мы продолжаем делать шаг назад из-за политического климата».
#Sepultura #Metal #_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal
Источник - DARKSIDE