Немецкая индастриал группа Oomph! впервые выступит в Минске 27 октября - новости на :::RockBy.Net:::

Немецкая индастриал группа Oomph! впервые выступит в Минске 27 октября

 
Немецкая индастриал группа Oomph! впервые выступит в Минске 27 октября 19.00 RE:public. Одни из самых ярких представителей направления Neue Deutsche Harte ("новая немецкая тяжесть"), которых обожают участники Rammstein, немецкая индастриал метал группа Oomph! впервые выступит в Минске в столичном клубе RE:PUBLIC. Белорусским поклонникам группа привезет свой новый альбом, который выходит 31 июля 2015, а также споет проверенные временем и фанатами хиты.

О новом, двенадцатом по счету, студийном альбоме практически ничего не известно. Однако, Oomph! анонсировали уже некоторые выступления предстоящего тура в поддержку пластинки. Минск станет первый городом, который посетит группа, а затем концерты состоятся в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Москве.

- Новый альбом будет абсолютно другим. Меланхоличным, ориентированным на хард-энд-хэви, рок и метал. И очень агрессивным. Все альбомы отличаются друг от друга – это основная фишка Oomph! Жду не дождусь возможности выступить с новыми песнями – в каждой
будет свой эмоциональный надлом. Будет круто! – говорит о новом альбоме вокалист группы Деро Гои.

В текстах Oomph! отражена красота любви и уродство лжи, важность веры для человека и влияние социального фактора, размышления о своём внутреннем мире, повествования о смерти как логическом завершении жизни, о вечности и бессмертии души, благодаря силе чувства. Сочетание электроники, гитарного драйва, мощи ударных, чистого вокала и неповторимой лирики, наполненной глубоким смыслом, гарантируют всем поклонникам танцевального метала настоящее музыкальное удовольствие.

Группа OOMPH! (пер. «энергия») была образована в 1989 году, когда на небольшом музыкальном фестивале в Вольфсбурге встретились трое ее основателей – Дэро Гои, Крэп и Флюкс. Их совместное творчество началось с авангардной на тот момент электронной музыки EBM, которую ребята умело сочетали с роком и направлением new wave. За 26 лет творчества немецкие рокеры выпустили несколько десятков хитов таких, как «Ich Bin Du», «Labyrinth», «Augen Auf!», «Gott ist ein Popstar», «Bonobo» и многие другие. Интересный факт: группа Rammstein неоднократно признавалась в интервью, что не будь группы Oomph!, их музыка была бы абсолютно другой.

Стоимость билетов: первые 100 билетов – 500 000 белорусских рублей.
Столики – 650 000 белорусских рублей.
Справки по телефону: +375 44 5 947 947.