Linkin Park впервые выступит в Минске 27 августа - новости на :::RockBy.Net:::

Linkin Park впервые выступит в Минске 27 августа

 
Популярная американская рок-группа Linkin Park выступит в "Минск-Арене" со своим новым шоу 27 августа. Билеты появятся в продаже со 2 марта на сайтах билетных операторов. Американская рок-группа Linkin Park была основана в 1996 году. Коллектив стал популярен благодаря выпущенному в 2000 году дебютному альбому «Hybrid Theory».

Лонгплей вошёл в топ-5 крупнейших мировых чартов и был продан тиражом более 30 миллионов экземпляров. Следующий студийный альбом «Meteora» повторил успех предыдущего альбома, лидируя в 2003 году в чарте Billboard 200. Всего в дискографии группы значатся шесть полноформатных альбомов, общий тираж которых составляет около 73 миллионов экземпляров.

Свой шестой студийный альбом "The Hunting Party", получивший огромный успех, Linkin Park выпустили 16 июня 2014 года, в те самые выходные, когда группа выступала в качестве хедлайнера на Download Festival в Великобритании. Альбом сразу же стал лидером в чартах iTunes в 67 странах мира.

Возвращение к альтернативному року, уход от электроники и смена продюсерского состава – вот то, что характеризует новый альбом: Рик Рубин, эксперименты которого не всегда приходились по вкусу поклонникам группы, уступил место Майку Шиноде и Брэду Дельсону. Также впервые в истории группы в их студийном альбоме можно услышать приглашенных музыкантов: гитариста System of a Down Дарона Малакяна, легендарного Тома Морелло из Rage Against the Machine и американского гитариста Пейджа Хамельтона из Helmet.

Альбом уже успел заслужить высокую оценку ведущих мировых СМИ:

Kerrang magazine назвал его "…самым сильным из когда-либо созданных этими музыкантами..", Daily Telegraph считает альбом "….доведенным до совершенства, волнующим и подающим очень серьезную заявку", а Guardian – "…громким возвращением к настоящему року…".

Стоимость билетов: 900 000 - 2 500 000 бел. руб.
Справки по телефону: 8029 716-11-77; 8029 106-000-2;

Билеты можно приобрести во всех городах Беларуси на сайтах билетных операторов: www.ticketpro.by, www.bileti.by, www.kvitki.by, www.bycard.by.

С 2.03.2015 на сайте www.ticketpro.by будет осуществляться продажа сертификатов резервирования места.