Все билеты на концерт сэра Элтона Джона в Минске по одной цене - новости на :::RockBy.Net:::

Все билеты на концерт сэра Элтона Джона в Минске по одной цене

 
Вы давно мечтали попасть на концерт легенды мировой эстрады, но билеты на лучшие места кажутся слишком дорогими? Сегодня удача на вашей стороне! Организаторы концерта подготовили для вас запоминающийся сюрприз, специальную акцию, аналогов которой в концертной истории  Республики Беларусь просто не проводилось!

Сегодня, 4 ноября 2014 года, всего на 4 часа, с 17.00 до 21.00 стоимость билетов на концерт Элтона Джона снижается до исторического минимума - 515 000 белорусских рублей! Только представьте, вы можете приобрести билеты на абсолютно любое из свободных мест, будь то лучшие места партера, либо просто танцпол, заплатив цену ниже стоимости самого дешевого билета. Согласитесь, это весьма выгодная сделка, учитывая тот факт, что концерт выдающегося британского исполнителя может быть последним в Беларуси, так как в одном из своих последних интервью Элтон Джон заявил, что планирует оставить большую сцену и завершить концертную деятельность.
 
Напоминаем, что 6 ноября 2014 года, на сцене спортивно-разлекательного комплекса «Минск-Арена» выступит всемирно известный певец, обладатель шести премий «Грэмми», автор песен и исполнитель Элтон Джон. Это уже второе выступление артиста в столице Беларуси, первое, которое состоялось в июне 2010 года, прошло при полном аншлаге, вызвав бурю восторженных эмоций у всех присутствующих в тот летний день зрителей.
 
Возможность увидеть и услышать выступление Элтона Джона в живую является особой привилегией, ведь творчество этого музыканта очень сложно перепутать с чьим-либо, равно как и невозможно переоценить вклад Элтона Джона в мировую музыкальную культуру и историю. Вот уже более 40 лет имя певца вызывает восторг и признание у людей из самых разных концов света, разных возрастов и социальных статусов. Его лирические баллады задевают за самые тонкие струны души, погружая слушателя в необычный, чистый и удивительно воздушный мир.
 
Только 4 ноября, в период с 17.00 до 21.00, во всех салонах связи «Связной» и «Евросеть», билетных кассах города, а также в интернете у вас есть уникальная возможность купить любой из доступных билетов по одной цене - 515 000 бел. руб. НО ТОЛЬКО 4 ЧАСА!
    Песни:
      Скачать mp3 исполнителя Elton JOHN (Answer In The Sky, Believe, Bennie And The Jets, Blue Eyes, Blues Never Fade Away, Circle of Life, Crocodile Rock, Freaks In Love, Goodbye Yellow Brick Road, Honky Cat, I Can't Keep This From You, I Want Love, Nikita, Philadelphia Freedom, Porch Swing In Tupelo, Rocket Man ( I Think It's Going To Be A Long, Long Time ), Saturday Night's Alright For Fighting, Song For Guy, Sorry Seems To Be The Hardest Word, The Captain And The Kid, They Call Her The Cat, Weight Of The World, Your Song)