Петр Мамонов выступит в Минске с новой программой 24 октября - новости на :::RockBy.Net:::

Петр Мамонов выступит в Минске с новой программой 24 октября

 
Петр Мамонов - по истине интересный и неповторимый советский и российский музыкант, актёр. Петр Николаевич уже в третий раз появится на сцене клуба RE:PUBLIC и обещал привезти нам новую программу. Что это будет – известно только ему. Но мы точно знаем: это будет интересно, это будет хорошо!

Известен широкой публике Мамонов стал благодаря своему участию в московской рок-группе «Звуки Му», которая, вероятно, к сожалению, была распущена к началу 90-х.
К моменту создания группы, лидером, фронтменом и единственным бессменным участником которой является Мамонов, ему было уже 30. Это отличает его практически от всех советских рок-музыкантов того времени, обычно начинавших музыкальную карьеру в гораздо более раннем возрасте.
Петр Николаевич сыграл немало ролей в различных картинах и спектаклях. Наиболее заметным в начале его творческого пути стало участие в картине «Игла» с Виктором Цоем.
Об актерском таланте Мамонова мы снова вспомнили в 2006 году, когда на экран вышла картина «Остров» с Петром Николаевичем в главной роли.
Необыкновенное звучание, непременно сопровождаемое целым театром одного актера Мамонова – неотъемлемая часть выступления Петра Николаевича и по сей день.
Сейчас Мамонов продолжает сниматься в кино и работать в театре, регулярно давая моноспектакли, а под названием «Звуки му» понимается одиозный сольный проект Мамонова.

Стоимость билетов на концерт:
? 400.000 танцпол (предварительно)
? 550.000 места за столиками.
Адрес: Притыцкого 62, ст.м. Кунцевщина.
Инфо-линия: +375-29-110-35-35.

Точки продаж:
- касса клуба RE:PUBLIC - Притыцкого, 62, ст.м.Кунцевщина (время работы: 14.00-21.00). Телефон: +375-29-110-35-35
- на сайте клуба REPUCLIC-CLUB
- в кассах города.
    Слушают: