Фео. Минск. Концерт без струны. - новости на :::RockBy.Net:::

Фео. Минск. Концерт без струны.

 

Ещё фото:
Теплым субботним вечером столицу Беларуси с акустическим концертом посетил Дмитрий Порубов или Фео - бессменный лидер российской альтернативной группы «Психея». Концерт проходил в уютном паб-клубе «Граффити», что на Калинина. Из инструментов на сцене находились только акустическая гитара и каос пэд.

Несмотря на то, что Фео уже приезжал с акустическим сетом в прошлом году, концерт прошел при полном аншлаге.

Музыкант с собой привез несколько дисков самого свежего альбома Психеи «Оттенки Любви», который все желающие могли приобрести в клубе.
Зрители горячо приняли любимого исполнителя, аплодировали и пели песни так громко, что не раз приходилось увеличивать громкость мониторов.

На протяжении всего концерта Фео много шутил и общался с публикой.

Музыкант исполнил как песни из нового альбома группы (среди которых Л. и В., Пустая Голова, Андрогины), так и массу старых, полюбившихся фанатам хитов Психеи (Лезвием Сердца, Навсегда, Бесконечный Стук Шагов и др). Также не обошлось и без каверов, которые музыкант часто играет на своих концертах.

Во второй половине сета Фео порвал струну, заменить которую ему не удалось, поэтому музыканту пришлось продолжать концерт на 5 струнах, что казалось бы только раззадорило поклонников, которые, к слову, готовы были слушать любимые песни даже акапельно.

Венцом выступления музыканта стала «Он не придет», исполненная вместе с одной из фанаток на подтанцовке.

Надеемся, что в скором времени фронтмен Психеи привезет с собой остальных ребят и устроит концерт в электричестве.