Трибьют группа Boot Led Zeppelin в минском TNT Rock Club 17 мая - новости на :::RockBy.Net:::

Трибьют группа Boot Led Zeppelin в минском TNT Rock Club 17 мая

 
"Хорошая копия — это уже маленьких шедевр с более поздней датой выпуска. Сомнений нет не только в превосходном инструментальном и вокальном сходстве музыкантов группы Boot Led Zeppelin, но и потрясающем визуальном отображении участников, давших два концерта подряд в столичном клубе" - пишет журналист Alena Kasilovich.

"Boot Led Zeppelin – не просто исполняют музыку легендарной группы Led Zeppelin, но еще полностью копируют образы. Эти образы создаются благодаря природной внешности музыкантов и костюмам, в которых они выступают. Продуманы даже аксессуары: колье в индейском стиле, крупные перстни, браслеты с восточным орнаментом, легкие шелковые платки, и кожаные ремни с символикой солнца".

И вот снова на сцене столичного рок-клуба Boot-Led-Zeppelin. 17 мая они исполнят такие песни, как «Ramble On», «The Battle Of Evermore», «Bron Y aur», «Friends», «Four Sticks», «Gallows Pole», «Stairway To Heaven» и не только.

Вечер продолжит группа «Inomarki»

Группа «Inomarki» была собрана летом 2010 года друзьями-одногруппниками из Белорусской Государственной Академии музыки. В начале творческого пути Inomarki исполняли кавер-версии абсолютно разных по стилистике групп.