MOTORHEAD летом дадут концерт в Минске - новости на :::RockBy.Net:::

MOTORHEAD летом дадут концерт в Минске

 
Легендарные британцы Motorhead выступят 27 июля в минском Дворце спорта. Одна из самых влиятельных групп в мире рок-музыки привезет программу лучших песен и новый альбом "Aftershock". Коллектив был образован в 1975 году в Англии Иэном "Лемми" Киллмистером и буквально через несколько лет превратился в одно из главных действующих лиц британской метал-сцены, смешивая тяжелое звучание и панк-энергетику.

Их четвертый альбом "Ace Of Spades" (1980) стал мировой классикой тяжелой музыки. Но это было только начало длинного и успешного пути, на протяжении которого Motorhead никогда не изменяли себе, что бы ни писали критики и как бы ни менялась музыкальная мода.

При этом плодотворности коллектива можно только позавидовать. За почти 40 лет карьеры Motorhead никогда не делали паузы между студийными альбомами больше, чем в 4 года. На сегодняшний день в активе группы 21 полноформатник.

Самый свежий диск "Aftershock" вышел в ноябре 2013 и стал самым успешным за всю историю коллектива в хит-параде "Billboard", заняв 22-е место. Но главное – это по-прежнему одна из лучших концертных групп в мире, которая не растеряла своей мощнейшей энергетики.

ГРУППА MOTORHEAD (Великобритания)

27 июля – Минск, Дворец спорта – 19.00

Билеты: трибуны – от 350 000 до 1 100 000, фанзона – 650 000, танцпол – 550 000

Продажа в системе TicketPro.by.

Справка: (044) 48 20 160, (025) 700 50 45








    Песни:
      Скачать mp3 группы MOTORHEAD (Ace Of Spades, Bomber, Born To Raise Hell, Civil War, Dead Men Tell No Tales, Down On Me, Fight, God Save The Queen, Going To Brazil, I'm So Bad ( Baby I Don't Care ), In The Name Of Tragedy, In The Year Of The Wolf, Iron Fist, Killed By Death, Metropolis, Orgasmatron, Overkill, Smiling Like A Killer, Stay Out Of Jail, Terminal Show, We Are Motorhead)