30 ноября. Минск. Lumen. - новости на :::RockBy.Net:::

30 ноября. Минск. Lumen.

 
Lumen – 30 ноября – К/З «Минск». Презентация нового альбома «Нет времени для любви». Группа Lumen выпускает новый альбом «Нет времени для любви». Его презентация пройдет в Минске в к/з «Минск» (ул., Октябрьская, 5). "Программа выступления будет особенной: акустической, без перегруженных электрогитар. Именно этим звучанием мы хотим удивить наших слушателей, и постараемся создать атмосферу некой камерности", -говорит фронтмен группы Тэм Булатов.

Новая работа Lumen, как и было обещано группой - завершение дилогии «На части» и седьмой номерной альбом в дискографии. Диск «На части» вышел в октябре 2012 года, результат оказался впечатляющим: так плотно, мощно и разнообразно Lumen еще не звучали. В альбом вошли как жесткие остросоциальные песни, так и светлые и лиричные.

Особенность программы и объясняет выбор группой не традиционной для минских концертов площадки. 

«Нет времени для любви» многих удивит - это нехарактерная для Lumen пластинка с более легким, почти акустическим звучанием. В альбом вошли совершенно новые песни, ни одну из которых, за исключением «Ангелы здесь», поклонники группы еще не слышали. Диск стал своеобразным экспериментом для группы, но это цельная, выверенная и самодостаточная работа. «Всё шло не столько от нашего желания записать песни в таком ключе, сколько от того, что они сразу создавались такими», - говорит фронтмен Тэм Булатов. «Только несколько песен с новой пластинки я могу себе представить в более «жёстком» звучании, так что это не наше стремление - мы просто позволили родиться тому, что хотело родиться».

Начало: 19-00
Точки продаж: 
— касса к/з «Минск» (ул., Октябрьская, 5).
— ТЦ Купаловский 19 пав. (возле ст. м. Октябрьская, вт-вс 11.00-19.00),
— ТЦ «РИГА» 18 пав. (ул. Сурганова 50, 18 павильон, 2 этаж — пн-вс 11:00 — 19:30).,
— переход ст. метро Я.Коласа,
— переход ГУМ (касса театра и касса цирка)
— кассы города

Справки: 8(029) 649 08 88, 8(029) 851 77 06, 8(017) 328 66 38(касса).
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь