Вокалист JUDAS PRIEST — о пандемии: «Нужно слушать учёных, а не политиков» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист JUDAS PRIEST — о пандемии: «Нужно слушать учёных, а не политиков»

 
Во время участия в подкасте "All Exce$$" с Дэнни Зелиско и Тимом Ричардсом вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford рассказал о предстоящем североамериканском туре группы, который станет первым концертом британских легенд тяжёлого металла с июня 2019 года: «Мы стартуем в Рединге, штат Пенсильвания, в сентябре.

Так что у нас есть некоторое преимущество в том, что касается времени [он имеет в виду международные ограничения на поездки в США из Великобритании и других стран, включая страны Европейского союза]. Я только что разговаривал с Мартином, нашим продюсером, о рейсах обратно в США, и мне хотелось бы надеяться, что коридоры между Великобританией и США будут полностью открыты. Я думаю, что вам всем ещё придётся предъявлять доказательства вакцинации и сдавать анализы, прежде чем они сядут в самолет. Но вы сможете сойти с самолета, потому что этот самолет будет самым безопасным местом в мире. Как только вы сядете на него, то будете в безопасности, а потом сойдёте и вернётесь в мир, и я надеюсь, вам не придётся проходить через все эти процедуры, через которые приходится проходить, когда вы попадаете в любой конец света. Я думаю, что вам нужно делать то, что требуется. Нужно слушать учёных, а не политиков, и тогда мы преодолеем всё это.

Каждый из нас пострадал от этой пандемии. Каждый человек на планете, так или иначе, пострадал, и всем нам пришлось внести необходимые коррективы в систему безопасности, которые мы должны были сделать.

Учитывая серьёзность этой пандемии и то, как эффективно и блестяще сработали ученые, чтобы так быстро создать вакцину, это просто поразительно. Это совершенно замечательно, что технологии так сильно продвинулись вперёд, и они работают над многими из этих вещей на компьютере — ДНК, вирусами и всем в таком духе. Это просто счастье, что эту вакцину удалось создать так быстро».
#Judas_Priest #JudasPriest #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy

.
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь