BLIND GUARDIAN завершили запись - новости на :::RockBy.Net:::

BLIND GUARDIAN завершили запись

 
Вокалист BLIND GUARDIAN Hansi Kürsch в интервью греческому Rock Hard сообщил, что группа завершила запись нового альбома: «По состоянию на сегодня, мы наконец-то решили, кто будет заниматься мастерингом, что означает, что мы закончили сведение.

И я хочу сдать аудиоматериалы в звукозаписывающую компанию в течение следующих двух недель».

Что касается музыкального направления нового материала BLIND GUARDIAN, Hansi сказал следующее:

«Это, безусловно, самый насыщенный альбом, который мы сделали за очень, очень долгое время. Это, во всех отношениях, как поездка на американских горках. В нем очень много того, от чего волосы встают дыбом — больше, чем я ожидал. Есть несколько типично-неожиданных элементов BLIND GUARDIAN.

Мне просто интересно посмотреть или услышать, что люди подумают об этом. Я думаю, что это очень, очень сильный альбом. Он удивит многих людей.

Он прямолинеен в понимании BLIND GUARDIAN, так что не ждите прямолинейного альбома, если вы сравниваете его с чем-то другим. Это вовсе не прямолинейный альбом, но он очень прямолинеен для BLIND GUARDIAN. Он очень агрессивный, очень мрачный.

Композиторская работа в основном была завершена до того, как появилась "Корона", но вы можете почувствовать, что в альбоме много злости. Он передает очень запоминающиеся и позитивные вибрации, но в нем есть очень сырая энергия, которую вы сможете ощутить».
#Blind_Guardian #BlindGuardian #PowerMetal #Power_Metal #SymphonicMetal #Symphonic_Metal



.
Источник - DARKSIDE