Бывший вокалист PANTERA: «Америка — самый главный агрессор в мире» - новости на :::RockBy.Net:::

Бывший вокалист PANTERA: «Америка — самый главный агрессор в мире»

 
В недавнем интервью бразильской программе Inside With Paulo Baron бывший вокалист PANTERA Philip Anselmo рассказал о лирическом вдохновении для "A Lethal Dose Of American Hatred", альбома 2003 года его проекта SUPERJOINT RITUAL: «Я взывал к Америке.

Вот о чём эта пластинка. Невежество разжигающей войны Америки. Я против этого, чувак.

Я вырос в конце вьетнамской войны. Я видел, что сделал Вьетнам. Моя мать прямо говорила мне, что такое Вьетнам и что делала Америка. Она была очень молодой — когда она рассказывала мне обо всём этом, ей было, наверное, 23 года. И я был совсем маленький. В то время я жил во Французском квартале Нового Орлеана с мамой, тётей и её парнем. А её парень только вернулся домой из Вьетнама. И он просыпался по ночам с криками. Поэтому моей матери рано пришлось объяснять мне ужасы войны.

Мне не разрешалось иметь игрушечные пистолеты. Мне не разрешалось играть в военные игры — мне не разрешалось иметь ничего из этой фигни. И по сей день это отражается на мне. Я против войны. Я также не люблю оружие. Я знаю, что некоторые люди любят оружие. Я их не осуждаю. Это просто данность. И ещё я реалист. Я живу в Америке. В Америке есть чёртовы пушки. Поэтому я не заблуждаюсь. Так что это просто жизнь с оружием — как умнее поступить?

Итак, в альбоме SUPERJOINT я ругал Америку, потому что мы только что. Я забыл, какая это была война; возможно, это была "Буря в пустыне" или что-то ещё. Я могу ошибаться, но это одна из этих чёртовых войн, бесконечных войн. Я ненавижу это. Ненавижу. И я ненавижу, что моя родная страна — самый главный агрессор в мире, чувак. Я ненавижу это. Чёрт, я ненавижу это.

Так вот о чём была эта пластинка SUPERJOINT. Да, чувак, вот что я чувствую по этому поводу. Мне не нравится угнетение. Мне не нравятся чёртовы классы — низший класс, высший класс; мне не нравится всё это. Мне нравятся люди. И я хочу, чтобы люди были счастливы, и я хочу, чтобы у людей была возможность прожить свою чёртову жизнь в счастье — так, как они хотят жить».
#Philip_Anselmo #PhilipAnselmo #ThrashMetal #Thrash_Metal #SludgeMetal #Sludge_Metal
Источник - DARKSIDE

    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь