Океан Ельзи начинают новую жизнь - новости на :::RockBy.Net:::

Океан Ельзи начинают новую жизнь

 
«Океан Ельзи» назвали имена двух новых участников, пришедших на смену Юрию Хусточке и Дмитрию Шурову. Ими стали клавишник Милош Елич и бас-гитарист Денис Дудко. Впервые в этом составе "Океан Ельзи" выступили 23 июля в Алма-Ате (Казахстан), где послушать музыкантов собралось более 30 000 зрителей.

«Мы очень довольны и Милошем, и Денисом, - говорит фронтмен группы Святослав Вакарчук. - Нестандартный музыкальный и неукраинский подход Милоша очень пригодились группе. Как и то, что он из давней рок-н-рольной семьи. Таких музыкантов, как Денис, в Украине единицы. Я знал его раньше благодаря джазовой карьере, мне очень нравилась его манера. Так же как и Милоша. После того как он сделал аранжировки для программы "Тихий Океан", стало понятно, что это наш человек. Поэтому все произошло, как произошло. Мы рады, что у нас есть коллектив, который имеет большой творческий потенциал, и хочет двигаться вперед. У всех горят глаза, и я ощущаю себя как 5 лет назад. Вы можете ждать от нас того, что вы привыкли, и даже больше».

8 августа «Океан Ельзи» станут специальными гостями российского рок-фестиваля «Нашествие». Музыканты выступают здесь уже в третий раз. «Мы принимали участие и в первом, и во втором «Нашествии». Первый фестиваль имел для нас особое значение. На мой взгляд, наше выступление запомнилось не меньше, чем все прочие. В особенности знаменитый выход из холодильника. На втором «Нашествии» мы чувствовали себя уже более уверенно. Сегодня же «Океан Ельзи» переживает новый творческий, эмоциональный и музыкальный подъем, которым мы, естественно, хотим поделиться и с нашими российскими поклонниками», - признался Святослав Вакарчук.

Также известно, что "Океан Ельзи" провели несколько дней в Крыму, работая над новым музыкальным материалом. Осенью группу ждет более чем насыщенный график: концерты в Берлине, Париже, городах США и Канады. Вполне возможно, что украинские фаны группы смогут увидеть «Океан Ельзи» с новыми участниками уже на праздничном концерте ко Дню Независимости Украины.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь
    Песни:
      Скачать mp3 группы Океан Ельзи (Gloria, Susy, Вiддам, Дiвчина ( з iншого життя ), Для тебе, Етюд, Кiшка, Ледi, Майже весна, Мало Менi, Мене, Невидима сiм'я, Ото була весна, Поясни, Холодно, Я iду додому)