Концерт "Океан Эльзи" прошел в Минске - новости на :::RockBy.Net:::

Концерт "Океан Эльзи" прошел в Минске

 
12 мая выдался горячим для поклонников рок-музыки. Меломанам было сложно сделать выбор куда же отправиться - на "Чайф" или "Океан Эльзи". Пришлось определяться... У Дворца Спорта яблоку негде было упасть - многочисленные поклонники терпеливо ожидали в витиеватых очередях, когда же наконец увидят долгожданное действо.

И вот ближе к восьми, когда охранники справились со своими функциями, а зрители начали бурно скандировать - музыканты появились на сцене. "Океан Эльзи" в рамках «Dolce Vita тур» (более 70 концертов в странах СНГ и за рубежом) представил на суд зрителей свой новый альбом "Dolce Vita".

Музыканты во главе со Святославом Вакарчуком пребывали в прекрасном расположении духа,что не могло не радовать публику. Энергетика исполнителей моментально заполнила зал,притопывать и подпевать стали даже "взрослые тети и дяди в костюмах". Кстати, среди зрителей были замечены и белорусские знаменитости.

Концерт проходил на одном дыхании, новые компоцизии чередовались с уже полюбившимися хитами.

По словам солиста "каб не здохнуть" после n-ного количества рок-хитов Святослав исполнил несколько лирических компоцизий. Оставаясь верным себе своим вокалом Святослав затронул глубинные струны души всех и каждого, находящихся в зале. Затем, улыбаясь, сказал "а теперь немного рок-н-ролла" и продолжил зажигать публику. Ближе к 22 музыканты покинули сцену, однако она не долго пустовала, публика требовала продолжения. Спустя пару минут зал ликовал,подпевая "Я так хочу до тебе.." На бис музыканты выходили несколько раз и, подарив минским поклонникам "кусочек Dolce Vitы", отправились покорять другие белорусские города.

Накануне концерта Святослав Вакарчук ответил на несколько вопросов белорусских журналистов:

Если бы любовь была бы фруктом, то каким?

Любовь сама по себе тот еще фрукт. Сладкая мякоть, а внутри горькая косточка, и главное в любви – это не раскусить эту косточку.

А если проецировать любовь на любимый фрукт, то это порой манго, порой яблоко, а порой и перец Чили. Но чаще всего, это микс всего выше перечисленного.

Многие творческие люди черпают вдохновение, когда кошки на душе скребут, а многие наоборот, когда очень счастливы, создают свои самые яркие шедевры. Какое настроение вдохновляет Вас?

Самое главное – это не быть равнодушным, равнодушие- это эмоциональный конец, а это самое страшное, тупик. Меня вдохновляют и счастливые моменты, и не очень. Каждая эмоция привносит что-то свое неповторимое. Поэтому я не могу сказать, какое настроение больше влияет на мое творчество.

Ваш последний альбом называется «Dolce vita», связано ли это как-то с фильмом Федерико Феллини?

Москве люди проецируют это название с жизнью на Рублевке, а в Минске с Ф. Феллини.

Снялись ли бы вы для издания на подобии Playboy, но для женщин

Как-нибудь разберусь и без этого, пусть снимают других. Не считаю необходимым привлекать внимание к себе и своей группе по средствам телесности.

Как вам в Беларуси? Какие впечатления?

...(небольшая пауза) очень очень очень чисто все вокруг.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь
    Песни:
      Скачать mp3 группы Океан Ельзи (Gloria, Susy, Вiддам, Дiвчина ( з iншого життя ), Для тебе, Етюд, Кiшка, Ледi, Майже весна, Мало Менi, Мене, Невидима сiм'я, Ото була весна, Поясни, Холодно, Я iду додому)