Интервью с вокалистом JUDAS PRIEST - новости на :::RockBy.Net:::

Интервью с вокалистом JUDAS PRIEST

 
Журналист, представляющий издание Dallas Observer недавно провел интервью с Робом Хэлфордом, вокалистом легендарной метал-группы JUDAS PRIEST. Приводим твоему вниманию несколько самых интересных отрывков, в которых идет речь о месте JUDAS PRIEST в современной рок-музыке, а также об инциденте на концерте в Торонто, когда Хэлфорд упал с мотоцикла на сцене (похожий случай произошел в сентябре этого года в Южной Америке).

Dallas Observer: Альбом "British Steel" вышедший в начале 1980х, и который является настоящей вехой в истории группы, был особенно популярен в Америке. На ваш взгляд, что значил этот диск для американской аудитории?

Хэлфорд: ну, это был 1980, - начало самого значительного десятилетия в истории хэви-метала. Все изменилось за эти десять лет. Если вы посмотрите на историю развития рок-н-ролл, а также начало становления MTV, - то обнаружите, что это был действительно особенный период. В это время произошли события, коренным образом повлиявшие на JUDAS PRIEST. Тогда мы записывали несколько своих композиций. У нас было мало материала, однако команде уже удалось выработать свой особый стиль во время работы над предыдущими песнями. Мы были просто неистовы. Мы сотрудничали с потрясающим продюсером Томом Алломом, который постоянно вдохновлял нас на новые свершения. Он убеждал нас придерживаться максимально простого и прямолинейного стиля. Вот как родились знаменитые рифы в композициях "Breaking The Law" и "Living After Midnight". И популярность не заставила себя долго ждать: если вы записали композицию, которая компактна, четка, в которой есть узнаваемый мотив, - радиостанции тут же ухватятся за новинку. Именно это и произошло с "Living After Midnight", которая стала невероятно популярна в Америке. Несмотря на свою кажущуюся простоту, эта песня представляет собой новаторскую композицию, которая является настоящей квинтэссенцией рок-н-ролла. Когда мы заканчиваем концерты этой песней, толпа становится просто безумной”.

Dallas Observer: насколько серьезным был инцидент в Торонто в 1991, когда вы упали с мотоцикла?

Хэлфорд: Подобные неприятности время от времени случаются с каждым из музыкантов на сцене. Вот как все было: я выехал на своем Харлее на сцену, и случайно наехал на часть возвышенности, на которой стоит ударная установка. Это был довольно жесткий удар, в стиле хэви-метала: меня выбросило из седла, и я шлепнулся на сцену. В тот момент мы играли "Hell Bent For Leather". В таких случаях ты должен встать, как бы тебе не было больно, сделать вид, что все в порядке и продолжить концерт. Подобный случай произошел со мной и совсем недавно (в сентябре 2011, в Южной Америке). Я с трудом проехал по сцене, а затем байк завалился на бок.

Dallas Observer: пытались ли менеджеры или руководство лейбла оказать давление на вас, чтобы помешать публичному признанию вашей гомосексуальности в 1998?

Хэлфорд: Нет. Это было мое личное решение. Я всегда уважал тот факт, что и члены группы, и менеджеры и руководство лейбла не суются в мою личную жизнь. Если кто-то решает публично заявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, - это его личный выбор. Некоторые из нас предпочитают не раскрывать подробности своей личной жизни, и в основе этой линии поведения также лежат серьезные мотивы. Для меня это был очень важный шаг: это признание в некотором роде освободило меня. Все члены команды давно знали о моей гомосексуальности, как и все родственники. Больше всего я волновался о том, как воспримут эту новость мои поклонники. Но тогда я чувствовал, что у меня нет другого выхода: я понимал, - мне необходимо навести порядок в своей личной жизни, чтобы снова посвятить себя без остатка призванию – рок-музыке.

Читай полный вариант статьи на сайте Dallas Observer.


    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь