Смотри новое интервью с Филом Ансельмо - новости на :::RockBy.Net:::

Смотри новое интервью с Филом Ансельмо

 
На сайте Scion A/V появилось интервью с Филом Ансельмо (музыкантом, известным по выступлению в DOWN, PANTERA, SUPERJOINT RITUAL, ARSON ANTHEM), в котором он рассказывает о группах, которые оказали наибольшее влияние на его творчество на раннем этапе карьеры, а также раскрывает детали записи нового альбома.

В частности, Фил следующим образом ответил на вопрос о том, какие музыканты, которые определили специфику его стиля: “в детстве я слушал практически все –THE BEATLES, KISS, Петера Фрэмптона и JETHRO TULL, - т.е. в основном классику, классический рок, - затем, как-то неожиданно и сразу я переключился на IRON MAIDEN и другие подобные группы. Сначала я послушал один из альбомов IRON MAIDEN, а затем, конечно, “распробовал” METALLICA”.

“Вообще, я рад, что провел свое детство в Новом Орлеане, поскольку там довольно серьезные музыкальные традиции: именно в этом городе зародились легендарные хардкорные команды, здесь выступали великие метал- и треш-метал группы в середине 80-х, и т.д. Затем я уехал из Нового Орлеана и осел в Форте Ворт в 1987, там я тоже занимался своим любимым делом. В Техасе, должен признать, у групп, играющих в стиле, который мне интересен – совсем другое звучание. Сейчас я понимаю, что в моей музыке совмещается лучшее из двух музыкальных миров – особый ритм Нового Орлеана и звуковая интенсивность, насыщенность Техаса. Начало моей карьеры прошло в этих двух местах: здесь я выучил азы музыкальной премудрости, здесь прошли мои лучшие дни".

“Мне часто задают вопрос: “что вам нравится больше – петь или играть на гитаре?” Если быть абсолютно откровенным, - то ответ будет такой: когда я держу микрофон, мне это очень нравится. Когда в моих руках гитара, я немного нервничаю, но мне это тоже нравится”.

“Я композитор. Не думаю, что когда-нибудь буду изучать теорию музыки, т.е. серьезно разбирать чьи-то композиции, потому что а) это, по-моему, слишком сложно и утомительно, б) потому что я просто хочу писать собственные песни. Я просто пытаюсь написать что-то новое и оригинальное, и для этого мне не нужно рассматривать, что сочинили другие люди до меня”.

“Я собираюсь выпустить диск, на котором будет значиться только мое имя потому, что я один буду выполнять всю грязную часть работы, да и другую, более интересную часть, тоже”.

“Я просто пытаюсь брать традиционную музыку и интерпретировать ее в своем стиле. Вообще мой стиль не отличается радикально от того, что делают другие музыканты. Так, человек, несведущий в трендах современного тяжелого рока, может воспринять стиль, в котором я играю, как обычный метал. В данный момент я работаю над своими текстами, - я хочу, чтобы лирика моих композиций в полной мере отражала то, что я чувству, что я хочу сказать. Это для меня очень важно. И это довольно непростая задача: здесь нужно мгновение вдохновения и месяц напряженной работы. Но для меня нет ничего лучше процесса постоянного совершенствования текстов: это просто глоток свежего воздуха”.

В начале 2010 года Ансельмо заявил о том, что собирается в скором времени написать автобиографию. Соавтором Ансельмо выступит Кори Митчелл из MetalSucks. Говоря о том, что будет представлять собой книга, Фил отметил: “она ни в коем случае не будет похожа на обычную исповедь рок-музыканта… в этой книге я пытаюсь взглянуть на музыку и жизнь с точки зрения человека, который в течение всей своей карьеры постоянно испытывает боль. Я просто хочу, чтобы читатели поняли, что значит быть мной, что значит постоянно попадать в катастрофические ситуации, общаться с этими гребаными докторами, сталкиваться с неудачами на каждом шагу своей жизни. В книге будет прекрасно показано, как и что в моей жизни пошло не так. Думаю, в ней удалось отразить, чему меня научила хроническая боль. Я страдаю от диких болей с 24-летнего возраста. Тогда мне сделали серию серьезных операций: было прооперировано колено, я несколько раз ломал запястья, дважды ломал ребра. Все мои многострадальные пальцы рук были изломаны, кроме того, я ломал два пальца на ногах, у меня была грыжа… короче, я весь переломан, словно гребаный футболист. Также я постоянно испытывал не только физические, но и моральные страдания. Мне постоянно приходилось бороться с ними, преодолевать их. В книге я собираюсь показать как негативную сторону всего этого, так и позитивную, - ведь благодаря боли я стал сильным человеком, я стал тем, кем вы меня сегодня знаете. Кроме того, я хотел бы раскрыть подробности мира наркотиков: рассказать о наркотиках, которые тебя убивают медленно или быстро, описать ситуации, в которых наркотики могут спасти жизнь. Читатели также смогут узнать о добрых докторах, которые могут пойти в обход правил и законов, если нужно, понять, как можно справиться с болью при помощи правильного режима и гребаной силы воли (это не миф, это возможно!). В каждом человеке сокрыты могущественные силы, и я собираюсь дать пару ключей, чтобы любой смог попытаться вскрыть замок предрассудков, найти силы в себе и использовать их на благо".

Смотри интервью.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь