Вокалист MOTLEY CRUE Винс Нейл обвиняется в избиении подруги - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист MOTLEY CRUE Винс Нейл обвиняется в избиении подруги

 
В соответствии с информацией ресурса TMZ.com против вокалиста MOTLEY CRUE был подан иск о нанесении побоев, после того, как он разругался со своей бывшей подругой. Как отмечает источник, женщина вместе с Нейлом и своими друзьями была на концерте Хола Спаркса, отель Хилтон, Лас-Вегас, когда Нейл, находившийся под влиянием алкоголя, внезапно пришел в ярость, и, по словам женщины, начал публично оскорблять ее и ее двоих друзей.

Бывшая подруга Нейла заявила, что он несколько раз ударил ее и одного из друзей. Они тут же отправились в полицию и подали иск о нанесении побоев, однако музыкант так и не был арестован.

Нейл и Алисия Джейкобс расстались на прошлой неделе, менее чем через месяц после того, как музыкант вышел из тюрьмы. Как заявила сама Джейкобс о причинах разрыва: “учитывая, какие решения Винс принимает, и как он ведет себя после освобождения, я пришла к выводу, что нам необходимо расстаться после семи месяцев отношений. Я желаю ему счастья и хорошего здоровья”.

Напомним, что автомобиль Нейла трижды останавливали сотрудники полиции, и трижды тест на алкоголь показывал, что музыкант садился за руль нетрезвый. В последний раз, 27 июня 2010 года, содержание алкоголя в крови более, чем в три раза превышало допустимую норму. Нейл вышел под залог в 2000 долларов.

Джейкобс, которая работает репортером в одном из изданий Лас-Вегаса, взяла интервью у Нейла, когда он был освобожден из тюрьмы. Музыкант признал, что вождение в состоянии алкогольного опьянение, - это “неправильный поступок”. В частности, Нейл ответил: “я сделал серьезную ошибку, сев за руль после того, как выпил несколько коктейлей. Ведь я с легкостью мог не делать этого. Я находился в отеле, я запросто мог нанять лимузин, либо снять номер. Я должен был остаться в Хилтоне той ночью, но по какой-то причине решил поехать домой, и это был неправильный поступок… я больше никогда так не сделаю”.

Нейл был признан виновным судом Лас-Вегаса в январе и провел 10 дней в тюрьме, а затем еще 10 суток находился под домашним арестом. Также он заплатил штраф в 585 долларов и посещал занятия для водителей, арестованных во время вождения в нетрезвом виде.

Напомним, что в 1984 году, музыканта осудили за неосторожное вождение, приведшее к непредумышленному убийству, когда он в 1984 году попал в аварию. В результате столкновения, погиб пассажир автомобиля, которым управлял Нейл (ударник группы HANOI ROCKS Николас "Razzle" Дингли); пассажира второго автомобиля получили многочисленные травмы различной тяжести. Тогда Нейл отсидел в тюрьме 30 дней и находился на испытательном сроке в течении пяти лет.