Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел - новости на :::RockBy.Net:::

Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел

 
Вокалист ICED EARTH Stu Block опубликовал следующее сообщение: "Всем привет! Ну что же, есть времена, когда тебе нужно подвести итоги, оценить свою жизнь, работу и выбрать, куда и как двигаться дальше.

И поэтому я уведомил менеджмент и Jon'a, что я покидаю состав ICED EARTH и делаю это здесь и сейчас.

Прежде чем я принял какое-либо личное решение, мне потребовались последние несколько недель, чтобы оценить ситуацию, а также проявить уважение к другим в нашем лагере, кто занимается тем же самым. Я благодарю всех вас за уважение. Это лучшее решение во многих отношениях для моего личного/профессионального роста в будущем. Время двигаться дальше, исцеляться и процветать.

Посылаю лучи и уважения всем вам. Не волнуйтесь! Оставайтесь с нами! Время начать новую главу. Будьте добры друг к другу!"

Luke Appleton, который присоединился к группе в 2012 году и записывал альбомы "Plagues Of Babylon" и "Incorruptible", выпустил отдельное заявление:

"В ответ на недавние события и обстоятельства, я уведомил руководство ICED EARTH и John'а о том, что я немедленно покидаю состав ICED EARTH. Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня в это трудное время. Спасибо всем!!!"
#Iced_Earth #IcedEarth #PowerMetal #Power_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal .
Источник - DARKSIDE