Музыканты ICED EARTH: «Мы не поддерживаем беспорядки» - новости на :::RockBy.Net:::

Музыканты ICED EARTH: «Мы не поддерживаем беспорядки»

 
Музыканты ICED EARTH Stu Block, Luke Appleton, Brent Smedley и Jake Dreyer в связи с последними событиями опубликовали следующее заявление: «Мы хотим поблагодарить тех из вас, кто прислал слова поддержки в последние дни.

Некоторых из вас беспокоит наше молчание, это понятно. Нам понадобилось некоторое время, чтобы правильно обработать информацию и выяснить некоторые факты, прежде чем мы могли бы сделать заявление.

М хотим отметить главное — мы абсолютно НЕ потворствуем и не поддерживаем беспорядкам или актам насилия, в которые были вовлечены мятежники 6 января в здании Капитолия США. Мы надеемся, что все, кто в тот день участвовал в беспорядках, будут привлечены к ответственности и понесут наказания за свои действия.

С глубоким душевным трепетом мы отправляем нашу любовь и сострадание всем, кто пострадал от событий 6 января. Мы глубоко скорбим и душой с теми семьями, чьи члены погибли в тот день. На самом деле нет правильных слов чтобы утешить. Просто знайте, что мы с вами в вашем шоке, горе и боли. Огромная любовь ко всем вам.

Stu, Luke, Jake, Brent».
#Iced_Earth #IcedEarth #PowerMetal #Power_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal



.
Источник - DARKSIDE