SCORPIONS: РОК длиною в жизнь - новости на :::RockBy.Net:::

SCORPIONS: РОК длиною в жизнь

 
Жаль, нет в арсенале разных Grammy и прочих престижных премий награды «за музыкальное долголетие». А среди наград за тиражи пластинок – «сапфировой» номинации. Ведь именно такой приз полагается пионерам тяжелого рока – группе Scorpions. Их карьера стартовала в 1965-м: страшно подумать, что немецкие рокеры на сцене целых 45 лет! А сапфир тут как нельзя кстати. По традиции 45 лет совместной жизни именуют «сапфировой свадьбой». Но главное: сапфир – камень верности и доброй дружбы. А коллектив Клауса Майне не раз доказал, что Scorpions – это настоящая Команда, сплоченная и единая.

Кроме того, немецкие музыканты всегда отличались трезвым взглядом на реальность. И даже не самую веселую новость – свой «выход на пенсию» – обставили как положено. Scorpions и правда прощаются с публикой. Но сей «финальный аккорд» продлится целых 3 года! 19 марта выходит последний студийный альбом команды под названием "Sting in the Tail" («Жало в хвосте»). Одновременно стартует беспрецедентное по масштабам мировое турне Scorpions. И через месяц после выезда в длительное путешествие немецкий квинтет посетит с большим концертом Минск!

«Мы хотим завершить выдающуюся карьеру Scorpions на высокой ноте. Мы очень рады, что наша страсть к музыке осталась неизменной до сих пор. Мы завершаем карьеру альбомом, который считаем одной из лучших своих записей. Спасибо вам за поддержку все эти годы», – гласит приуроченный к прощальным гастролям группы пресс-релиз. В верности фанов всей планеты сомневаться не приходится: группа продала не менее 100 миллионов дисков; на музыке Scorpions выросло 2 поколения; а под баллады группы рушился «железный занавес» и перекраивались судьбы мира.

На закате карьеры немецкие рокеры (возрастом уже разменявшие седьмой десяток) не делают себе послабления. Прощальный тур Scorpions назван «Get your Sting and Blackout» – мол, сперва возьми свое жало, а уж потом… темнота. Кроме того, концертное турне недвусмысленно относит поклонников к весьма успешному, стилистически «элитному» альбому «Blackout» 1982 года. Этим Scorpions дают понять, что на последних концертах прозвучит вся классика их репертуара, от энергичных «тяжелых» композиций до пронзительных баллад.

Прощальное шоу Scorpions, не 20 апреля, «Минск-Арена», начало в 19.00, а 29 апреля. Концерт переносится в связи с нелётной погодой!

Стоимость билетов: от 75 000 до 225 000 рублей, танцпол - 150 000 рублей, фан-сектор - 200 000 рублей.

Партнер: отель Виктория.

Официальная страховая компания: B&B Insurance.

Информационные партнеры: AFISHA.TUT.BY, «Комсомольская правда в Белоруссии», канал TV RAY, радио UNISTAR.

Важная новость для поклонников группы Scorpions!

По информации портала allstars.by, в продаже остались билеты лишь на 8 из 26 секторов Минск-арены, на которые билеты были зарегистрированы. Продажи на танцпол и в фан-сектор прекратились уже с 22 марта. Судя по динамике, билеты исчезнут из продажи в течение максимум 7-10 дней. Организаторы шоу уже направили на согласование новое конструкторское решение по строительству сцены, которое позволит обеспечить дополнительные зрительские места.

Справки и заказ билетов по тел. (029) 650-11-33, (029) 763-11-11 и 
на сайте allstars.by.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь