SCORPIONS: всё для публики, чуть-чуть для себя - новости на :::RockBy.Net:::

SCORPIONS: всё для публики, чуть-чуть для себя

 
20 апреля в рамках прощального тура “Get Your Sting And Blackout” в Минске – легендарные Scorpions! Рок-ветераны решили завершить свою карьеру на высокой ноте: перед окончательным «выходом на пенсию» немецкая пятерка прокатится по планете с трехгодичным (!) турне. А это значит, что нас ожидает неповторимое действо: свое до академизма отточенное исполнение Scorpions соединят с небывалым рок-драйвом.

Начинайте тренировать пальцы в рок-н-ролльной «козе» и горло, чтобы громко подпевать любимой команде. А между делом – тс-с-с! – ознакомьтесь со строго секретной информацией. Ну, не очень секретной – но весьма интересной…

Как проходят концерты у группы мирового уровня? Что требуют для себя (и что предусмотрели для вас) музыканты почтенного возраста и огромных заслуг? Как достигается европейское качество звучания и отменное шоу?

В общем, «садитесь поудобнее» и… Читайте внимательно – перед вами основные положения из райдера Scorpions. Иными словами, все, что нужно для супер-шоу от супер-группы.

Документ занимает 23 страницы – это включая титульный лист, контакты менеджеров, свод общих положений и т.д., причем абзацы разбросаны по бумаге крайне щедро, убористым текстом получилось бы страниц 11-12. Технические требования занимают треть документа – теперь понятно, откуда берутся «фирменные» звук и шоу Scorpions?

Если очень кратко: зрителей в «Минск-Арене» ожидает примерно 100 киловатт (!) чистейшего звука. Общее количество приборов звуковой обработки – почти 30 единиц. Задействованы пульт в 48 каналов, 24 канала радиосвязи (музыканты собираются выбегать к боковым трибунам и, возможно, позволят зрителям подергать струны!), один или несколько видеоэкранов (главный размером 12 х 4 метра). А еще: огненное море (количество пиротехники держится в секрете), световая феерия, 2 часа мега-хитов…

Короче говоря, 20 апреля «Минск-Арена» вздрогнет от натиска музыки Scorpions – и, надеемся, не менее мощной реакции белорусских фанов.

Фантазия Scorpions любит разгуляться. Басист Павел Мачивода обожает экстрим – ему, например, ничего не стоит пройтись по спинкам кресел партера. А барабанщик Scorpions Джеймс Коттак, бывало, разбивал о свою голову стеклянную тару. (К слову, райдер группы категорически запрещает стеклянные бутылки и стаканы внутри концертной площадки. Имейте в виду – только пластик…)

А вот личным требованиям музыкантов и персонала можно дать давно знакомое определение: «в быту скромны». Артистам нужно 3 гримерки: одна для фронтмена Майне, по одной для гитаристов и ритм-секции. Едва ли не больше места занимает «обслуга» команды: режиссеру положено 2 комнаты, и чтобы в каждой беспроводной Интернет; техникам требуется помещение на 12 персон. В холодильниках – ничего сверхъестественного: Клаус Майне спиртного не употребляет, гитаристы требуют себе по бутылочке хорошего виски, остальным вино и пиво, соки-газировки, фрукты-сэндвичи… Правда, по условиям райдера, блюда желательно сервировать на дорогом фарфоре и на свежей скатерти.

И все же главное в прощальном туре Scorpions – уникальная атмосфера на концертах. Добившись мирового признания, немецкие рокеры под занавес карьеры могут позволить себе как удивительные сценические импровизации, так и тесное общение с публикой. Майне сотоварищи запланировали для своих финальных выступлений много сюрпризов – и надеются на понимание и теплый прием белорусских зрителей.

Кто сказал, что прощание должно быть грустным? По крайней мере, не у Scorpions!

Прощальное шоу Scorpions, не 20 апреля, «Минск-Арена», начало в 19.00, а 29 апреля. Концерт переносится в связи с нелётной погодой!

Стоимость билетов: от 75 000 до 225 000 рублей, танцпол - 150 000 рублей, фан-сектор - 200 000 рублей.

Партнер: отель Виктория

Официальная страховая компания: B&B Insurance

Информационные партнеры: AFISHA.TUT.BY, «Комсомольская правда в Белоруссии», канал TV RAY, радио UNISTAR

Справки и заказ билетов по тел. (029) 650-11-33, (029) 763-11-11 и на сайте allstars.by.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь