ІІ ежегодный фестиваль памяти Егора Летова "...Конец никогда не наступит..." - новости на :::RockBy.Net:::

ІІ ежегодный фестиваль памяти Егора Летова "...Конец никогда не наступит..."

 
20-го февраля 2010 года в Житомирском НК "Каньон" ул. Победы, 26 при содействии журнала UNRELIZ пройдёт ІІ ежегодный фестиваль памяти Егора Летова :...Конец никогда не наступит...". Фестиваль примет 13 команд, каждая из которых исполнит песни Егора Летова и "Гражданской обороны".

Участники фестиваля:
Хламида (Луганск)
Волчьи Ягоды (Корец)
Безодня (Хмельницкий)
Комісія (Острог)
Луна под Пресом (Житомир)
Арматура джем (Житомир)
Биты (Озёрное)
Diancoal (Озёрное)
Raw & Bold (Житомир)
Plintus (Житомир)
Fatum (Житомир)
Вынос тела (Бердичев)

Для гостей из близлежащих областей и не только следующая информация: г.Житомир - не край географии и добраться до него не так и сложно, чему мы были свидетелями на 1-ом фестивале памяти Егора Летова.

Из Хмельницкого едем приблизительно 2,5-3 часа.
Из Винницы-2 часа.
Из Ровно-3 часа.

Ну и конечно же столица нашей Родины - Киев. Выезжаем маршруткой со станции метро "Житомирская", стоимость 30грн., ходят каждые 20 минут; с "Дачной"-нелегальные маршрутки по 20-25 грн., а также с Ж-Д вокзала. Через полтора часа вы в Житомире!!!
Ждём всех!!!

Список песен Егора Летова, которые будут исполняться на фестивале (помимо песен, которые будут исполняться между выступлениями команд под акустическую гитару):
Про малиновую девочку,Всё идёт по плану, Про дурачка, А у
мира час до полночи, Поезд ушёл, Плюшевый мишутка (для Янки Дягилевой), Он увидел солнце, Офелия, В стену головой, Раздражение, Поганая Молодежь,Так Закалялась Сталь, Харакири, Государство, Новая правда, Попс, Мёртвый Сезон, Здорово и Вечно, Мышеловка, Всё как у людей, Свобода, Моя оборона, Собаки, Лоботомия, Насрать на моё лицо, Непонятная песенка, И снова темно, Эй бабища блевани, Вечная весна, Общество "Память", Тошнота, Винтовка, Самоотвод, Система, Некрофилия, Не смешно.

Каждому 30-ому диск с творчеством Егора Летова.

Возможно на фестивале будут продаваться эксклюзивные футболки фестиваля!!!

Статья о грядущем фестивале.
    Песни:
      Скачать mp3 группы Гражданская оборона (Killer, Like a Rolling Stone, Useless, Анархия (Да будет), Без меня, Белые солдаты, Бога нет, Бред, В Ленинских горах, В поле растет молочай, В стену головой, Вечная весна, Волна патриотизма, Вперед, Все идет по плану, Все кaк у людей, Вселенская большая любовь, Вы, Гордое слово в остывшей золе, Далеко бежит дорога, Двоится в глазах, Дезертир, Дембельская, Детский доктор сказал: "Ништяк", Детский мир, Джа на нашей стороне, Дитё, Долгая счастливая жизнь, Есть!, Еще немного... - Всего 136 штук)