Дебютный альбом команды DEAD BY SUNRISE можно скачать в сети - новости на :::RockBy.Net:::

Дебютный альбом команды DEAD BY SUNRISE можно скачать в сети

 
Группа DEAD BY SUNRISE, - лидером которой является небезызвестный вокалист LINKIN PARK Честер Беннингтон, решила разместить свой дебютный альбом под названием "Out of Ashes” в сети, с целью увеличения популярности команды. Все желающие могут прослушать альбом на персональной странице группы на сайте MySpace. Релиз самого диска, который записывался при содействии лейбла Warner Bros. Records, намечен на 13 октября.

В недавнем интервью сайту Ultimate-Guitar.com, Беннигтон отметил, что тексты песен DEAD BY SUNRISE раскрывают многие аспекты его личной жизни (так, Честер рассказывает о своих переживаниях, связанных с разводом, а также с лечением от алкогольной зависимости).

В частности, лидер LINKIN PARK отметил: “Мне было чрезвычайно тяжело справляться со всеми этими проблемами, - но сегодня я чувствую, что могу спокойно говорить о них через свою музыку. Мое детство было очень нелегким, - я пережил сильнейшее психологическое потрясение, когда меня попытался совратить друг семьи. Но когда я впервые попробовал выплеснуть свои давние подавленные переживания в текстах песен, - мне стало гораздо легче. Когда мои родители впервые узнали об этом случае из моих песен, - их первая реакция была: “Что?! Не может быть!” А я понял, что если могу говорить о самом сильном шоке, пережитом в детстве, то сегодня для меня не существует “неуместных тем”, и я могу писать о чем угодно. Когда я переживал ту или иную проблему в своей жизни, я не мог говорить о них другим людям, либо писать о них песни. К примеру, если я был влюблен, и мне нужно было написать лирическую композицию, - я старался избегать каких-то конкретных отсылок к своей ситуации. После того, как чувства поостыли, - я стал писать очень ясно и четко о том, что мне пришлось пережить. В композиции 'Crawl Back In' говорится о том, как сложно справиться с вновь нахлынувшими чувствами к человеку, связь с которым уже прекратилась. В 'Condemned' я рассказываю о том, как тяжело переживать влюбленность, когда ты чувствуешь себя довольно дер***во. Надо сказать, что процесс написания песен в этот раз был довольно необычным, - поскольку идей было так много, что я не успевал воплощать их в текст. Уверен, что если бы эмоции, о которых я пишу, не успели угаснуть, - все было бы совсем по-другому: композиции были бы совсем другими. Важно подчеркнуть, что я не стремлюсь что-то выдумывать о своей жизни, - я всегда пишу так, как это было на самом деле”.

DEAD BY SUNRISE примет участие в шоу "Jimmy Kimmel Live!" на канале ABC-TV, которое будет транслироваться в ночь среды, 21 октября.

Группа, которая, наряду с Беннингтоном, состоит из гитаристов Райена Шака и Амира Деракха (игравшего в ORGY/JULIEN-K), басиста Брэндона Бельски, ударника Элиаса Анда (также выступавшего ранее с JULIEN-K), заявила о том, что устроит три “живых” концерта в поддержку своего дебютного альбома "Out of Ashes". Первое шоу состоялось 1 октября в Лас-Вегасе (Hard Rock Hotel, Wasted Space), - остальные запланированы на 14 октября (Нью-Йорк, Gramercy Theatre), а также 19 октября (Лос-Анджелес, Roxy).

Фанаты, которые посетят эти концерты, получат возможность услышать композиции из дебютного альбома DEAD BY SUNRISE, - "Out of Ashes", продюсером которого выступил Говард Бенсон (равботавший также с MOT?RHEAD и MY CHEMICAL ROMANCE). Первый сингл альбома "Crawl Back In" продолжает свое триумфальное шествие по волнам различных радиостанций, ориентированных на рок-музыку. В течении четырех недель сентября, данный сингл является самой часто прослушиваемой композицией.
Кроме того, DEAD BY SUNRISE выступит на первом Хэллоуин-фестивале "Ulalume", который пройдет 23 октября, 2009 года в Merriweather Post Pavilion. Наряду с DEAD BY SUNRISE в фестивале, который будет проходить каждый году, примут участие команды PARAMORE, AFI, и KID CUDI. Выступление будет транслироваться в последнюю неделю октября, посвященную теме Хэллоуина, на MTV, MTV.com, mtvU, и mtvU.com.

Слушай альбом.

Смотри клип на песню “Crawl Back”.