Украинская ''Flёur'' 28 мая выступит на площадке минского "Реактора" - новости на :::RockBy.Net:::

Украинская ''Flёur'' 28 мая выступит на площадке минского "Реактора"

 
На сцене "Flёur" предстанут в своей "классической" инкарнации и будут исполнять свои лучшие песни. За 9 лет жизни группа записала 5 альбомов, издана во Франции, а затем в Украине и России, создала свой неповторимый стиль и открыла новый взгляд на возможность успеха независимой группы. Спокойные звуки акустических инструментов, собранные воедино с математической точностью, светлые и печальные тексты... А главное - искренность. Возможно, именно в этом и кроется тот секрет, которым искусно владеет "Flёur".

Каждое выступление "Flёur" - это возможность погрузиться в волшебную, немного наивную и чистую, а порою, напротив, мрачную атмосферу.

Группа была образована в феврале 2000 г. Ольгой Пулатовой (фортепиано, вокал, автор песен) и Еленой Войнаровской (гитара, вокал, автор песен). В марте к группе присоединилась флейтистка Юлия Земляная. Первое выступление состоялось 17 марта в рамках программы «Атмосфера» в Одесском доме актера в перечисленном выше составе. Далее в 2000 и 2001 гг. к коллективу присоединились Екатерина Сербина (виолончель), Алексей Ткачевский (ударные), Виталий Дидык (контрабас), Алексей Довгалёв (клавишные).

В настоящий момент в составе "Flёur":
Ольга Пулатова / фортепиано, вокал, автор песен
Елена Войнаровская / гитара,вокал, автор песен
Екатерина Котельникова / синтезатор
Алексей Ткачевский / ударные
Виталий Дидык / контрабас
Александра Дидык / виолончель
Анастасия Кузьмина / скрипка
Алла Лужецкая / флейта

28 мая 2009 г. в клубе "Реактор" г.Минск . Начало в 19:00.

Стоимость билетов: от 35 тыс. до 55 тыс. бел. рублей - танцпол, 60 тыс. бел. рублей  - место за столиком.

Справки по тел.: (+375 29) 649-08-88.
    Песни:
      Скачать mp3 группы FLЁUR (Tristesses De La Lune, Баллада о белых крыльях и алых лепестках, Будь моим смыслом, Взрывная волна, Все вышло из-под контроля, Горизонт, Для того, кто умел верить, Друг, который никогда не предаст, Зафиксировать вечность, Золотые воды Ганга, Интро, Как все уходит, Карусель, Когда ты грустишь, Кокон, Колыбельная для Солнца, Кто-то, Легион, Медальон, Мост над туманным заливом, Музыка странного сна, На мягких лапах, На обратной стороне Луны, Над водопадом, Небо хочет упасть, Никогда, Опьяненные нежностью, Печальный клоун, Почти реально, Пустота... - Всего 48 штук)