Просмотр темы - Rammstein - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Rammstein
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Нирваны второй по счету альбом Nevermind стал платиновым через 33 дня и до сих пор приносит даход и не маленький, а у рамштайна тоже есть награды на мировом у ровне самый дерьмовый альбом года хатя нет я ошибаюсь самая дерьмовая группа в мире Very Happy
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvanovec писал(а):
Ты дерьмо с металликой не сравнивай в моем городе за слово рамштайн об стенку башкой..... ну это я от темы отошел, если он стал платиновым почему тогда никто не знает о его жалком существовании, а про нирвану и не читай там таким как ты не рады.


дядька Nirvanovec совсем злой стал, Rolling Eyes я чет так тебя боюся

впринципе можш срать и дальше, (тока смывать не забывай а то после тебя воняет жутко) если хочешь испортить настроение то ниче у тя не выйдет! я думаю ты достаточно подробно выразил свое мнение, свали пожалуйста из темы Wink

_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett Drabber
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rammstein суууууууууууупер! И не надо говниться зря! Если тебе не нравиться , тебя никто не заставляет его слушать. Я конечно, не буду тебя перевоспитывать- оно мне на*уй нужно...
_________________
я буду переворачиваться в гробу чтобы равномерно прожаритьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Scarlett Drabber

Верным путем идем, товарищи!
тут не надо никого перевоспитывать главное в говно которое другие оставили не вляпаться- неотмоешься, а быть выше етого.... Поимели Поимели Поимели Поимели Поимели Алкаш Трындючий смайл

_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett Drabber
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RULEZZZZZZZZZZZZ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
я буду переворачиваться в гробу чтобы равномерно прожаритьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul(DbIBa) писал(а):

Ну, продолжим! я к тому и виду что их не тока из-за шоу слушают(читать внимательно надо), я, допустим, 3 года их слушал и даже не одного клипа не видел, а о концертах и не подозревал, да нормальный голос! ебл* че до голоса докопался у металики вообще не голос а орание в микрофон и никто их не осуждает, раммы не притендуют на места в списках, они претиндуют на места в сердцах слушателей! Twisted Evil а до нерваны(или нирваны незнаю) мне глубоко паррррралллллельно, фиолетово....и читать не буду а вот послушать если предложат не откажусь, вы меня тут заинтересовали больно

Орание в микрофон говоришь? В этом то вся и фишка, тиль не сможет так в микрофон орать, он охрипнет сразу, а Джеймс Хетфилд с 84 года если не ошибаюсь так "орёт". И голос у него по прежнему остаётся прекрастным. А тиль две песни кое как проговорит и все.
В общем что тут спорить, ГЛУПО сравнивать Metallic`у с рамштайном. Metallica это легенда мировой музыки, как и Nirvana.

_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul(DbIBa) писал(а):

Ну, продолжим! я к тому и виду что их не тока из-за шоу слушают(читать внимательно надо), я, допустим, 3 года их слушал и даже не одного клипа не видел, а о концертах и не подозревал, да нормальный голос! ебл* че до голоса докопался у металики вообще не голос а орание в микрофон и никто их не осуждает, раммы не притендуют на места в списках, они претиндуют на места в сердцах слушателей! Twisted Evil а до нерваны(или нирваны незнаю) мне глубоко паррррралллллельно, фиолетово....и читать не буду а вот послушать если предложат не откажусь, вы меня тут заинтересовали больно

Орание в микрофон говоришь? В этом то вся и фишка, тиль не сможет так в микрофон орать, он охрипнет сразу, а Джеймс Хетфилд с 82 года если не ошибаюсь так "орёт". И голос у него по прежнему остаётся прекрастным. А тиль две песни кое как проговорит и все.
В общем что тут спорить, ГЛУПО сравнивать Metallic`у с рамштайном. Metallica это легенда мировой музыки, как и Nirvana.

_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переходи на личности, Nirvanovec. И уважай других.

пс. А у хетфилда голос сильно изменился с годами Wink

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо а чо ваще зачем вам рамштайн .
я же писал уже группа созданная claw finger - коммерческий проект , который приносит бабки .
не стоит слушать коммерцию , да и нет у них песен достойных моего внимания , да и человека разбирающегося в музыке , если вы так же разбирались то поняли меня если нет то я вам открою америку - рамштайн - .....йня полная .
опять же как я писал кроме песни angel с первого альбома !!!!!

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scarlett Drabber
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА! Раммштайн не достоин твоих ушей....Может это твои уши не достойны Раммштайна. Если ты такой принципиальный, не фиг тогда выливать свой яд! Оставь его при себе!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
я буду переворачиваться в гробу чтобы равномерно прожаритьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlett Drabber писал(а):
ХА! Раммштайн не достоин твоих ушей....Может это твои уши не достойны Раммштайна. Если ты такой принципиальный, не фиг тогда выливать свой яд! Оставь его при себе!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
я присоединяюсь к словам jesvs. И хочу сказать с какой это радости рамштайн не достоин его ушей. обоснуй ответ Exclamation
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scarlett Drabber
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе, отвечаю


Раммштайн ВЫШЕ его ушей.

_________________
я буду переворачиваться в гробу чтобы равномерно прожаритьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устроили срач...

На любую группу можно гнать сколько угодно... Но главное нужно это делать обоснованно Smile

Если хотите выяснять отношения - делайте это посредством Лички.

А если же вы хотите выяснить что же отстой - нирвана или раммштайн - то для начала найдите в них что-нибудь схожее, чтобы можно было сравнить... Количество продаж в счёт не идут, у пугачёвой тоже неплохие продажи Smile И постарайтесь без детского лепета... "все казлы, моя группа круче"

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Устроили срач...

На любую группу можно гнать сколько угодно... Но главное нужно это делать обоснованно Smile

Если хотите выяснять отношения - делайте это посредством Лички.

А если же вы хотите выяснить что же отстой - нирвана или раммштайн - то для начала найдите в них что-нибудь схожее, чтобы можно было сравнить... Количество продаж в счёт не идут, у пугачёвой тоже неплохие продажи Smile И постарайтесь без детского лепета... "все казлы, моя группа круче"
да ладно че ты, успокойся будет все по взрослому. про продажи я не писал, а вот про то что Nevermind за месяц платиновым стал я не писать не могу.
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlett Drabber писал(а):
По просьбе, отвечаю


Раммштайн ВЫШЕ его ушей.
а ты вообще его видел, или слышал про ниго?
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 31, 32, 33  След.
Страница 26 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group