Просмотр темы - Metallica - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Metallica
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
трэш-метал, хэви-метал  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChioAK
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металлика решает ! Самые крутые темы (то что я готов вечно слушать) : Fight Fire With Fire , Blackned , Creeping Death ,Master Of Puppets , Welcome Home , Nothing Else Metters , One , Motorbreath , Ansthesia .

Ваще у метлы много чево крутово . Мне нравица ещё и то , что на их песнях можно затачивать умение играть , ну а потом оттачивать мастерство . Например песенку Master Of Puppets раньше со скрипом играл , а сейчас все партии выучил кроме одного соло , ну плюс ещё в другом соло ладов на гитаре не хватает... Но ето все к чему ... К тому что группень то всё таки крутая ! Некоторые композиции Метлы по сложности и красоте могут напомнить классическую музыку (поетому я раньше думал что Апокалиптика играет не чужие песни а собственного сочинения ) - вот вобщем моё мнение о Металлике .

_________________
гитаробрынчальщег(LB-cool)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nothing else Matters...Конечно,мне в среде гитаристов не стоит подавать голоса,но раньше,когда была возможность собрать компанию друзей,мы ее пели под шестиструнку.Я еще с таким чувством вступление выводила... Rolling Eyes Давно это было...
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nothing else Matters - самая наилюбимейшая песенка у металики... под нее так классно мечт Rolling Eyes Smile
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
Nothing else Matters - самая наилюбимейшая песенка у металики... под нее так классно мечт Rolling Eyes Smile


Угу. Моя первая песня на гитаре.)Если честно, то мне чуток жаль, что эти парни сменили свое прежнее звучание, хотя "новая" МЕТАЛЛИКА крышу сносит как нефиг делать!)))

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magni
пионер


Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токо пришел с концерта металики

2grgr: Металика это не подделка, подделка - это то, что ты видишь по rus tv начиная с фабрики и евровидения, заканчивая "мэтрами" ru эстрады (музыку и слова которым пишет один и тот же человек. причем имхо всем, судя по тому насколько они одинаково паршиво звучат) А металика зажигает сердца ты знаешь) На их концертах люди всех возрастов (как и на концертах deep purple), а не 12летние эмокиды, под которых и бодрачут продюсеры наши. Caz all for money 2day.

Metallica >>>>>>> all

Чего стоило токо, когда забитый стадион подпевал Хетфилду enter sandman)
*sigh* Замолкают электрогитары и бас, слышен токо ритм который отбивает барабанщик Ульрих) Стоит полстадиона...и несколько десятков тысяч голосов:
"...eeend offf niiight..." =)
Да вот эт весч Это вам не треш метал и не попса фуфловая - das de real music
А на nothing else matters уже в полутемноте сотнями огней горят зажигалки по всему стадиону и все как один, в унисон поддерживают солиста)
После выступления на бис техники собирают аппаратуру за группой, а трибуны в ожидании своей очереди на выход запускают 10 волн.

Так что металика вдохновляет) Хоть книги пиши, хоть музыку сочиняй)
Это в группах/в музыке главное) Вдохновение

_________________
<('.')<(' ')>('.')>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУУУУУУУААААААААА!!!!
Присутствовала на вчерашнем концерте Метлы!!!
Cool Видела ,как в Хим кинули рулоном туалетной бумаги( Confused не хорошо!),потом часа полтара крутили мульт(в котором не фига было понятно Shocked ),
А потом...вышли ОНИ!!!ЕЕЕЕ!!!организация оч хорошая была,только в секторе С1 мало кто бессился(пришли,блин,как на оперу! Evil or Very Mad ),зато бессилась я!
Twisted Evil Что бы не давиться в толпе пришлось свалить по раньше( Crying or Very sad ну а там начилось самое классное NEM... Crying or Very sad )
Главное , что это были ОНИ!!!
P/S спасибо,моему любимому спонсору-маме! Embarassed Cool

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhSt
перчинка


Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПКА, а фоты выложи плиз-)))
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я там был Smile Спасибо др.Эндрю за билеты Smile

Протащил туда свою аппаратуру - выложу на днях фото-видео Smile

Кто был на афтапати в клубняке План-Б?

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 WhSt
вот буду сидеть за своим компом(в начале августа),тогда и выложу)только качество там неочень,совсем не очень...а сама ты там была?

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhSt
перчинка


Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПКА, ок)) нет, я там не была, хотя сначала планировала и даже билеты забронировала...но...в какой-то момент передумала. Просто я уже год как не слушаю эту группу (немного сменила стиль музыки), поэтому не очень сильно хотелось)
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,ты!это же одна из самых эпохальных групп!но они же обещали ещё вернуться... Very Happy ))))
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем,всем,кто был на Метле,моя белая-прибелая зависть!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Могу только догадываться,какое удовольствие вы получили...Мне пока о таком только мечтать...
2ПКА
Цитата:
Видела ,как в Хим кинули рулоном туалетной бумаги( не хорошо!),потом часа полтара крутили мульт(в котором не фига было понятно )

Позор Метле,что с Химом ездит!А химам так и надо,им дали то,что они заслужили...
Цитата:
А потом...вышли ОНИ!!!ЕЕЕЕ!!!организация оч хорошая была,только в секторе С1 мало кто бессился(пришли,блин,как на оперу! ),зато бессилась я!

Гарантирую,они просто слегка обалдели от счастья. Laughing У нас на Бегемоте такое было:ребята вышли--повсеместное счастье,через минуты две--у народа напряженные лица,и не двинутся,будто гипнотизируемые.
Ждем фоток...

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rockby.net/?id=560

Если кто-то не нашёл Smile

пс. на прессконференции метла сказала, что не выбирали они хим... если бы они выбирали, кто будет на разогреве - выбрали бы мегадэт Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот MEGADEATH были бы достойным аккомпаниментом!Отличные фоточки! Smile
Хотелось бы узнать,чем руководствовались организаторы концерта,когда выбирали разогрев?Явно не головой думали.Команды не должны быть на контрасте,особенно ТАКОМ.Поражаюсь,как химов там вообще не убили.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве, думаю, всем было плевать на хим... Особенно с трибун, где почти ничего не было слышно... ну играют и играют там себе что-то, а мы ждём - металлику...

На другом концерте туборг гринфеста у линкин парка на разогреве вообще была эмо-группа...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group