Просмотр темы - Беларусь: "Концерт Vicious Crusade в Минске" - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Беларусь: "Концерт Vicious Crusade в Минске"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
0%
 0%  [ 0 ]
Фиолетово
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибись
0%
 0%  [ 0 ]
Отцы
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Беларусь: "Концерт Vicious Crusade в Минске" Ответить с цитатой

Ссылка на новость

Сейчас пойду на концерт без билета Sad Надежд на то, что можно будет там купить его - 0... Затормозили мы что-то... Всё из-за слухов о закрыттии клуба...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MblKiTA
техник


Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очкуй, прорвались Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был окуеннейший!
Сначала были SACRAMENTAL WINE. Неплохо отыграли.
Птотом были EVTANASIA AD. Фронтмэн у них классный чел, народ поразвлекал перед выступлением. Отыграли хорошо, если смотреть по реакции зала. Мне не слишком понравилось, Brutal Death - не моё.
Следующими выступали Znich. Вот тут я и начал пробиваться в середину зала, и, как оказалось, не зря. Они действительно завели зал, в центре начался слэм. Вобщем, хоть видел я их в первый раз, но меня зацепило.
Ну и последними были, конечно, сами Вишэсы. Тут кроме как godlike никак не назовешь. Сыграли много своих старых классных песен и одну новую - Freedom Comes. Зал вообще взбесился! Весь зал перед сценой занимался активными физическими упражнениями, многие подпевали. Новая вокалистка (хоть и были опасения по её поводу) отпела хорошо.
Вобщем концерт удался на 100%, Басик вопрощался до осени.
Надеюсь, что так оно и будет.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znich клёвый кавер сделали на To live is to die металлики Smile В это время мы и решили зайти внутрь и послушать поближе...

Darkfox, ты ни слова не написал про то, что в клубешнике не было чем дышать.. Wink

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был такой момент) Я (да и далеко не только я )) )пока просто стоял скраю толпы, пока играли Sacramental Wine и Evtanasia AD, успел покрыться пОтом. Потом правда пошел помылся слегка и майку снял.
И таких потных скользких полуголых тел там было немало)))
Лучше всего в этом плане было в центре в первых радах: до туда вентилятор доставал.
И ещё я не сказал про то, что там 2 раза скандировали "Жыве Беларусь".
Весь зал.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkfox писал(а):

И ещё я не сказал про то, что там 2 раза скандировали "Жыве Беларусь".
Весь зал.

Как в старые добрые времена... Только вишесы не поддержали это... Как раз в бытность их концертов и кричали всё это, включая "радзіма, свабода, далой луку урода"... Так что я чуть не расплакался Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group