Концерт Vicious Crusade в Минске - новости на :::RockBy.Net:::

Концерт Vicious Crusade в Минске

 
Ну вот и стал известен день, который мы, музыканты Vicious Crusade, ждали так долго. Этот день — 27 мая — день нашей встречи с вами, друзья. Когда-то, 1 июня 2003 года, отыграв заключительный концерт перед запланированным перерывом, мы попрощались с вами на целых два года. Попрощались, но обещали вернуться.

С того дня, вместо обещанных двух, прошло долгих четыре года томительного ожидания. Но ни годы, ни расстояния не способны разорвать настоящую дружбу, дружбу, которая связывает нас. Потому 27 мая мы с радостью скажем: мы вернулись, друзья!

Для нашего концерта мы подготовили 20 песен, собранных со всех предыдущих альбомов группы. В основном это песни, которые вы чаще всего упоминаете среди своих самых любимых. Хочется верить, что вы все также хорошо помните наши тексты, ибо мы не собираемся болтать без умолку. Вам ведь тоже есть, что нам сказать, правда? Будет в нашей программе и совершенно новая песня — Freedom Comes. Да, пока мы решили ограничиться лишь одной новой композицией: все-таки концерт наш будет проходить накануне рабочего дня, а потому вынуждать вас засиживаться далеко за полночь будет негуманно.

Мы долго думали, кого из наших общих знакомых мы бы хотели пригласить на встречу. Задача была не из простых: в Беларуси очень много интересных и талантливых групп. Но все же есть среди них те, с которыми мы плечом к плечу в течение 10 лет простояли на одной, общей для нас металической сцене. Поэтому именно их мы попросили поддержать нас в день нашего возвращения. Эти группы не нуждаются в дополнительном представлении.
Это ZNICH и EVTHANAZIA AD.

Вот и все. Это случится 27 мая в 18.00 в клубе «Арена», расположенном в г.Минске по улице Толбухина 4. Ждать осталось уже совсем недолго. А пока наберемся терпения, да поднакопим побольше сил. Ведь нам предстоит долгий задушевный разговор!
Всегда Ваши, Д. Басик, Б. Вартанян, А. Вертель, А. Гладыш, Т. Лабода , С. Одинец.
Цена билета составит 17,000 рублей, количество билетов ограничено, а приобрести их можно в следующих местах в ближайшие дни (следите зауточнениями):
Iron Dream Shop. Клуб «Арена», ул. Толбухина, 4 Bizarre Shop. ул. Сурганова, 50. ТЦ «Рига», 2 этаж, пав. 60Roma Maiden Shop. Рынок «Ждановичи», бокс №466.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь