Лемми и Джимми Пейдж не смогли обменятся телефонами - новости на :::RockBy.Net:::

Лемми и Джимми Пейдж не смогли обменятся телефонами

 
По информации британской Sun, - легенды рок-музыки Лемми и Джимми Пейдж достаточно долго (и видимо плодотворно) общались между собой на after-party церемонии награждения Mojo Honours List. Однако, когда они попытались обменяться номерами своих телефонов, чтобы продолжить беседу в другой раз, - им это не удалось.

Лидер группы MOTORHEAD и легендарный гитарист LED ZEPPELIN провели фактически весь вечер в увлекательной беседе, видимо, рассказывая друг другу забавные истории из своей насыщенной творческой жизни (что было видно по постоянным взрывам смеха то с одной, то с другой стороны). Было совершенно очевидно, что они собираются встретиться снова позже, поскольку мэтры рок-музыки достали мобильные телефоны и попытались записать телефоны друг друга.

Однако их усилия по обмену столь важной информацией были тщетными, - поскольку никто из двух звезд так и не смог справиться с коварными воплощениями прогресса современных информационных технологий. Оба музыканта конечно вовсю пользовались благосклонностью местных барменов, постоянно подливавших крепкие и не очень крепкие напитки, - а посему крошечные кнопки невероятно дорогих телефонов последней модели оказались столь неподатливыми, - а сервисы столь непонятными, что Лемми и Пейджу не оставалось ничего иного, как просто попрощаться, посетовав на отсутствие (таких привычных!) ручки и клочка бумаги.

Один из свидетелей следующим образом охарактеризовал эту занятную сценку: «Лемми и Пейдж выглядели одновременно смущенными и удивленными, когда попытались записать номера друг друга, но никому это так и не удалось. Они были похожи на двух пещерных людей, которые нашли сверкающий предмет в лесу и пытаются разгадать его тайну».
    Песні:
      Спампаваць mp3 гурта MOTORHEAD (Ace Of Spades, Bomber, Born To Raise Hell, Civil War, Dead Men Tell No Tales, Down On Me, Fight, God Save The Queen, Going To Brazil, I'm So Bad ( Baby I Don't Care ), In The Name Of Tragedy, In The Year Of The Wolf, Iron Fist, Killed By Death, Metropolis, Orgasmatron, Overkill, Smiling Like A Killer, Stay Out Of Jail, Terminal Show, We Are Motorhead)
      Спампаваць mp3 гурта LED ZEPPELIN (Black Dog, Kashmir, Rock And Roll, Since I've Been Loving You, Stairway To Heaven, Ten Years Gone)