Джимми Пейдж: мне бы хотелось двигаться дальше - новости на :::RockBy.Net:::

Джимми Пейдж: мне бы хотелось двигаться дальше

 
В интернет-издании AFP появилась информация о том, что группа LED ZEPPELIN после долгожданного концерта в Лондоне на площадке O2 Arena, примет участие и в других проектах. Напомним, что члены легендарной британской рок-группы посветят концерт памяти основателя Atlantic Records Ахмету Эртегуну. Статья в AFP содержит также краткое интервью с музыкантами, которые комментируют слухи о возможных выступлениях LED ZEPPELIN в будущем.

Гитарист Джимми Пейдж вспоминает, что он был очень взволнован, когда члены группы собрались на самой первой репетиции, готовясь к концерту, который пройдет уже в следующий понедельник. Его первые слова при встрече музыкантов были следующие: “наконец-то! Если бы мы собрались еще чуть позже, мне бы пришлось использовать инвалидную коляску, чтобы выйти на сцену".

На вопрос музыкального журнала “Q” о том, хотел бы он записать новый материал с членами группы, после эксклюзивного концерта в Лондоне, Джимми Пейдж ответил: “мне бы хотелось продолжить движение в этом направлении. Должен сказать, что при подготовке к лондонскому концерту мы так повеселились, вспоминая прошлое, а также получили столько удовольствия от игры вместе, что мне бы хотелось продолжить”.

Басист Джон Пол Джонс сказал: “я думаю, что когда мы уходили, то оставили дверь слегка приоткрытой, - а посему всегда есть возможность вернуться на большую сцену. Посмотрим, как мы будем чувствовать себя после концерта. Ведь мы прекрасно понимаем, что наши фанаты хотят этого”.

Вокалист Роберт Плант к сожалению, не дал никаких комментариев журналу, относительно слухов о возможном туре LED ZEPPELIN

Читайте полный вариант статьи.