SEBASTIAN BACH: «Тупее Трампа только те, кто за него голосуют» - новости на :::RockBy.Net:::

SEBASTIAN BACH: «Тупее Трампа только те, кто за него голосуют»

 
SEBASTIAN BACH в новом сообщении обозвал Трампа и тех, кто его поддерживает, "безмозглыми идиотами". С такой репликой он выступил в ответ на обвинения Трампа в адрес СМИ во время пресс-брифинга в Белом доме, посвященного ситуации с коронавирусом.

Появление Трампа в понедельник было менее насыщенным, чем обычно, отчасти потому, что Ассоциация корреспондентов Белого дома объявила, что у одного из ее членов могут быть симптомы коронавируса.

Президент посмотрел на доктора Deborah Birx, одну из его сопровождающих, а также на пустые места в зале и спросил у нее:

«Из-за социальной дистанцированности мы держим эти места пустыми и они их не занимают? Будет ли еще время, когда все эти по-настоящему злы, очень злые люди, кто терпеть меня не может с самого начала, будет ли еще когда-то, когда все места будут заняты как это и должно бы быть?»

На что Brix ответила: «Мы многое изучили относительно социального дистанцирования и респираторных заболеваний и я думаю, что это обсуждение будет у нас в будущем».

Bach поделился этим видео у себя в Твиттере и добавил подпись: «Единственный, кто тупее этого персонажа, так это то, кто настолько глуп, что голосует за этого персонажа #brainless #idiot»

В четверг Трамп заявил, что к Пасхе хочет снять все ограничения с внешним миром.
#Sebastian_Bach #SebastianBach #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy

.
Крыніца - DARKSIDE