SEBASTIAN BACH заявил, что любой кандидат в президенты США умнее, чем Дональд Трамп - новости на :::RockBy.Net:::

SEBASTIAN BACH заявил, что любой кандидат в президенты США умнее, чем Дональд Трамп

 
SEBASTIAN BACH сказал, что любой кандидат в президенты США «умнее», чем Дональд Трамп. Бывший вокалист SKID ROW отреагировал на вопрос одного из подписчиков в Twitter о своих «искренних мыслях о Берни Сандерсе», давнем фаворите среди кандидатов-демократов: «Мои искренние мысли заключаются в том, что голосовать за действительного политика всегда будет лучше, чем голосовать за ведущего реалити-шоу.

Я бы хотел, чтобы баллотировался кто-то вроде @GavinNewsom, но любой кандидат умнее, чем тот, кто у нас есть сейчас».

Bach, который часто критикует политику Трампа, также поддержал Alex'a Skolnick'a после того, как гитарист TESTAMENT публично заявил, что проголосует за Элизабет Уоррен на нью-йоркских праймериз.

Sebastian опубликовал следующий твит:

«Отличный выбор! @ewarren задаст жару».

В августе прошлого года Bach осудил Трампа, лидера большинства в Сенате Митча МакКоннелла, вице-президента Майка Пенса и других республиканских лидеров за их бездействие в вопросе контроля над огнестрельным оружием. Месяцем ранее Bach попал в заголовки газет, когда сказал, что он «выполнит работу лучше», управляя страной, чем Трамп.

В интервью TheRecord.com в 2018 году Sebastian сообщил, что голосовал за Хилари Клинтон на президентских выборах в США в 2016 году:

«Я не понимаю, как кто-то может принять в качестве президента ведущего реалити-шоу, а не политика. Это безумие. Это как создать группу, и ваше первое шоу состоится в Toronto SkyDome. Ты должен до этого вырасти».

Три года назад Bach в интервью для Music Injection, что в первые несколько месяцев после прихода к власти Трампа всё стало особенно печально:

«С тех пор как Дональд Трамп стал президентом, Facebook стал для меня неинтересным. Каждый заголовок — отстой, всё — отстой, и я дошёл до того, что не могу это вынести. Все эти новости, постоянно, день за днём, неделя за неделей, меня расстраивают, и у меня портится настроение.

Я не знаю, как все остальные, но когда я читаю о ядерной войне, мне трудно продолжать свой день. Я думал, что мы покончили с разговорами о ядерной войне в 1970-х! Это очень грустно и одновременно заставляет злиться. Изменение климата меня злит. Меня бесит, что люди отрицают это, когда мир в заднице. Это выводит меня из себя».
#Sebastian_Bach #SebastianBach #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy

My honest thoughts are that voting for an actual politician to be a politician will always be better than voting for a reality TV show host to be a politician. I wish someone like @GavinNewsom would run but anyone is smarter than who we have now https://t.co/ith0jTXo6F— Sebastian Bach (@sebastianbach) February 25, 2020

Great choice @ewarren kicks ass https://t.co/8vzQ2ibqrG— Sebastian Bach (@sebastianbach) February 24, 2020 .
Источник - DARKSIDE