Within Temptation предстоит активная осень - новости на :::RockBy.Net:::

Within Temptation предстоит активная осень

 
Голландские симфо-металлисты WITHIN TEMPTATION рассказали о своих планах на грядущую осень: "Кое-какая информация о том, где мы будем выступать этой осенью. Запланировано 121 шоу и фестивалей в 2007, что является рекордом для нашей команды. И, несмотря на столь большое колличество концертов, в тур не вошли все континенты и страны, только представьте это!

В октябре у нас пройдут концерты в Германии, Швейцарии, Австрии и Франции. Германия всегда была особенным местом для нас, и поэтому для октябрьских концертов мы запланировали специальное шоу, но об этом позже! Открывать концерты будут THE 69 EYES и DELAIN, за исключением Швейцарии и Австрии, где на разогреве будут играть только THE 69 EYES.

На ноябрь запланирован концертный тур по Великобритании (c THE 69 EYES) также с интересной программой. Это будет несколькими днями позже нашего соло концерта в Beursgebouw в городе Eindhoven, (Нидерланды), для которого тоже приготовлена своя программа. Хорошей новостью для Великобритании является и то, что "Mother Earth" будет переиздан 24 сентября! Он будет содержать треки с одноименного альбома плюс 4 трека с концерта. Не забудьте приобрести!

Осень будет жаркой и весьма активной, и мы очень надеемся вас всех скоро увидеть!

На концерте в Нидерландах 7 февраля 2008 года на Ahoy Stadium в Rotterdam'е с WITHIN TEMPTATION выступит Датский Metropole Orchestra.

Альбом WITHIN TEMPTATION, "The Heart of Everything", был продан в количестве 7000 экземпляров в США в первую неделю после выпуска и занимает 106 позицию в рейтинге The Billboard 200. Первый релиз команды в США, выпущенный компанией Roadrunner Records, "The Heart of Everything", возглавляет Top New Artist Albums (Heatseekers), чарт самых хорошо-продаваемых альбомов новых и развивающихся артистов, которые входят в первую сотню The Billboard 200.