Бывший барабанщик KORN извинился перед коллегами - новости на :::RockBy.Net:::

Бывший барабанщик KORN извинился перед коллегами

 
Бывший барабанщик KORN David Silveria принёс извинения бывшим коллегам по группе за недавние «неправильные и злобные» высказывания в их адрес. После того как один из поклонников заметил, что выпады David'a в адрес KORN, вероятно, были отражены из-за «явного неуважения» к своим бывшим товарищам по группе, публичного оскорбления басиста KORN Reginal'а "Fieldy" Arvizu «трусливой маленькой сучкой», различных угроз и, в частности, юридического плана, он ответил: «Обычно я даже не отвечал на это.

Но скажем так: я извинился перед всеми членами KORN. Я был незрелым, обиженным и злым, что после Head'a [гитарист Brian Welch] меня не возьмут обратно. А именно потому что за год до его возвращения я лично поговорил с ним и пытался заставить его поговорить с ребятами о том, что мы оба вернёмся в KORN. Тогда Head сказал: "David, мы с тобой хорошие друзья. Но не звони мне, если хочешь, чтобы я вернулся в KORN. Я никогда не вернусь". И менее чем через год он возвращается в группу. В нашем разговоре он сказал очень негативные вещи о KORN, которые я повторять не буду. То, что я сказал, было неправильно и злобно. Я не говорил ничего негативного о KORN уже много лет. Я с большим уважением отношусь к ребятам и ценю каждого из них. И покончим с этим».
#Korn #AlternativeMetal #Alternative_Metal #NuMetal #Nu_Metal.
Крыніца - DARKSIDE

    Спасылкі:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь