Басист NICKELBACK: «Мы не будем делать то, чего не хотим» - новости на :::RockBy.Net:::

Басист NICKELBACK: «Мы не будем делать то, чего не хотим»

 
В рамках недавней беседы у басиста NICKELBACK Mike Kroeger'a спросили, что значило для него «иметь больше свободы» при создании нового альбома, на что он ответил: «В большинстве случаев это касается времени.

Свобода во времени — это то, что у нас есть сейчас, поскольку нам повезло. Мы занимаемся этим уже некоторое время, и у нас есть хорошие возможности, так что мы можем сами выбирать момент и какой отрезок времени нам нужен на то, чтобы сделать что-то. Когда что-то не готово, мы не выпускаем это, пока оно не будет готово, так что всем приходится ждать. [Смеётся].

В начале карьеры ты находишься в подчинении у других. А также потому, что в начале карьеры важнее работать быстрее и успевать больше. Как бы нам ни везло, сейчас мы находимся на том этапе, когда нам не нужно делать то, что мы не хотим делать вообще, и точно не нужно делать в какой-то сжатый период. Это хорошо для творческого процесса. Творчество не всегда хорошо развивается в сжатые сроки».
#Nickelback #GrungeRock #Grunge_Rock .
Крыніца - DARKSIDE

    Песні:
      Спампаваць mp3 гурта NICKELBACK (Another Hole In The Head, Believe It Or Not, Feelin' Way Too Damn Good, Figured You Out, Flat On The Floor, Follow You Home, Photograph, Savin' Me, See You At The Show, Someday, Throw Yourself Away)