TED NUGENT поддержал доктора Оза (не путать с Ozzy) - новости на :::RockBy.Net:::

TED NUGENT поддержал доктора Оза (не путать с Ozzy)

 
Тед Ньюджент поддержал телеведущего и политика доктора Мехмета Оза на выборах в Сенат США перед республиканскими праймериз в Пенсильвании. Появившись в программе вместе с ним, он, в частности, сказал следующее: «Доктор Оз баллотируется в Сенат США в великом штате Пенсильвания.

И я знаю Пенсильванию. И за эти годы обо мне было много лжи. И я хочу помочь тому, кто настойчиво и твердо придерживается консервативных ценностей — Бога, семьи, страны, закона и порядка.

Я пригласил [доктора Оза] в свой дом, потому что мне не всё равно. Я провожу самые тщательные, серьёзные исследования, какие только могу, прежде чем поддержать кого-то, но я выступил и поддержал доктора Оза. И некоторые другие очень влиятельные политики, скажем так, последовали моему примеру. Сегодня вечером, я думаю, очень влиятельный молодой человек последовал моему примеру и поддержал доктора Оза. Президент Дональд Трамп, которого я очень люблю и уважаю, теперь поддержал доктора Оза. И вы знаете, что, одобряя кого-то, вы рискуете, потому что невозможно знать всё.

Я верю в этого человека. Я верю, что он представляет те основные ценности, благодаря которым у семьи Nugent есть великая американская мечта, благодаря которым у всех есть американская мечта.

Я знаю Пенсильванию. Я — Пенсильвания. Я знаю основные ценности тех, кто занимается охотой, рыбалкой, ловлей рыбы, фермерством, ранчо, трудолюбивых предпринимателей, тех людей, которые каждый день встают рано утром, чтобы стать лучшими из лучших. Я здесь, чтобы сказать вам: "Меня зовут Ted Nugent", и доктор Оз олицетворяет этот дух!»
#Ted_Nugent #TedNugent #HardRock #Hard_Rock

.
Крыніца - DARKSIDE