Синти-поп, рок и мрачный театр: IAMX выступит в Минске - новости на :::RockBy.Net:::

Синти-поп, рок и мрачный театр: IAMX выступит в Минске

 
Стал известен четвертый участник нового городского формата «Клевер. Музыка не для всех»: 1 марта Минск посетит загадочный и таинственный секс-символ молодежи – Крис Корнер. Его группа везет в столицу свое новое шоу, открывающее портал в параллельную реальность. Билеты появились в продаже сегодня.

Вот это новость: в первый день весны Re:public погрузится в темные тона, а белорусские любители неформата смогут окунуться в причудливую атмосферу IAMX! Интерес меломанов к проекту «Клевер. Музыка не для всех» продолжает расти: городу и минчанам его не хватало, как воздуха. Концерты таких исполнителей, как Fink, Carl Barat & The Jackals и The Neighbourhood нашли отклик в сердцах сотен и тысяч столичных меломанов. И сегодня стало известно имя следующей группы «не для всех» — это самобытные и очень неформатные IAMX.

Еще в конце 1990-х фронтмен IAMX стал звездой в составе культового трип-хоп коллектива Sneaker Pimps. После распада группы Крис Корнер собрал новую команду IAMX, ставшую настоящим открытием европейского андеграунда. На протяжении 10 лет и 6 студийных альбомов Корнер и компания не перестают шокировать слушателей своими притягательными клипами и необычной музыкой.



IAMX полностью свободны от любых клише и ярлыков, которые всегда пытаются навесить критики и слушатели. Крис Корнел смело экспериментирует с синти-попом, роком, альтернативой, дарк-кабаре и электронной музыкой. IAMX следует простому принципу: «дух музыки свободен от рамок индустрии и может следовать своим, независимым путем».



Обволакивающая электроника с элементами попа и рока, сильные и экспрессивные живые выступления придутся по душе всем, кто «в теме». Концерт IAMX – это настоящий мрачный театр бурлеска, гламура и сумасшествия.



Первый белорусский концерт IAMX – одной из самых неформатных европейских групп — состоится в рамках нового музыкального формата концертного агентства «Атом Интертеймент» «Клевер. Музыка не для всех», благодаря которому белорусы имеют возможность посещать концерты актуальных музыкантов. Концерт пройдет в Re:public 1 марта 2016 года. Стоимость билетов — 570 000 рублей. Начало в 20.00.

Инфолиния: +375 29 75 111, +375 29 106 000 4

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент»  (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.