Несчастный Случай. 18 декабря. Москва. Клуб Шестнадцать тонн - новости на :::RockBy.Net:::

Несчастный Случай. 18 декабря. Москва. Клуб Шестнадцать тонн

 
Первый концерт Несчастного случая после почти полугода молчания! Алексей Кортнев со своей группой на сцене уже практически четверть века. Несчастный случай широко известен как народными хитами «Что Ты Имела Ввиду» или «Радио», так и берущими за душу каверами («Генералы песчаных карьеров»), и, конечно, саундтреками к спектаклями «День радио» и «День выборов». Музыкальный багаж группы регулярно пополняется все новыми и новыми песнями, которые без труда находят своего слушателя.

В песнях группы «Несчастный случай» блистательно переплетаются ирония, юмор, лирика, политика и любовь. Как известно, Алексей Кортнев не только музыкант, но и талантливый актер и шоумен, а значит, на концерте помимо песен Вас ожидают и веселые байки, которые предвосхищают музыкальные композиции, и увлекательное шоу!

18 декабря, Вторник, 20:00
Стоимость билетов:

В предварительной продаже: 1800 руб.

VIP: 3000 руб.

Телефон билетной кассы: +7 (499) 253-15-50. Касса клуба работает все дни недели с 11:00 до 19:00 и располагается непосредственно перед входом на 2-й этаж.

В остальное время Вы также можете заказать билеты с доставкой, воспользовавшись удобной формой на сайте клуба . В большинстве случаев доставка осуществляется уже на следующий день после заказа.

Клуб «16 Тонн», Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1 (в 60 секундах ходьбы от метро «Улица 1905 года»).

Сайт клуба: www.16tons.ru.
    Песні:
      Спампаваць mp3 гурта НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ (Batman Is Back, I Любовь You, Mein Lieber Tanz, Барон Тузенбах - Чело-Брателло, Блюз для тех кто спит со мной, Братец Кролик, Будда, Бумажный голубок, Генералы, Господи, прости, Двое против ветра - Снежинка, Джаз-клуб РККА, Джон и катапульты - 48 часов, Если б не было тебя, Железный дровосек - Черный Ленин, Закат багров, Звоны огненных одежд, Зимние сны молодого человека, Зоология, Летние дожди, Лиловый пурпурпур - Садо-мазо, Люди как люди ( Межсезонье ), Люди-птицы, Малышка, Мальчик Андрюшка, Метро ( Мама ), Москодиско, Музей мадам Тюссо, На балконе, На фиг, на фиг!... - Усяго 53 штуки)