СЕРГЕЙ КАРАСЕВ выступил с CATHARSIS - новости на :::RockBy.Net:::

СЕРГЕЙ КАРАСЕВ выступил с CATHARSIS

 
Группа CATHARSIS опубликовала следующее сообщение: «На шумно и с размахом прошедшей ЮБИЛЕЙНОЙ METAL-ЁЛКЕ вместе с нами в качестве гитариста (!) на сцену поднялся и исполнил композицию 'ВОИН СВЕТА' наш большой друг, самый известный и авторитетный российский футбольный арбитр, СЕРГЕЙ КАРАСЁВ.

Для Сергея это был первый в жизни опыт живого выступления, самый настоящий дебют, и подготовился к нему он очень и очень достойно, исполнив свою партию уверенно и с нужным настроем! 💪🏻😊

Этот факт просто взорвал весь спортивный мир, об этом уже написали на всех специализированных ресурсах, обсуждают на всех форумах, а центральный федеральный спортивный канал Матч ТВ снял и показал в эфире репортаж с места событий.

Таким образом наша, в общем и целом задуманная как праздничная, шутка, вышла далеко за пределы шутки, а мы вовсе и не против! 😊

Наблюдая такой резонанс, мы не могли не посвятить этому отдельный пост, и специально для него подготовили и представляем мультикамерный live-бутлег выступления Сергея с нами.

От души поздравляем Сергея с таким удачным дебютом и желаем не только успехов в спортивном деле, но и дальнейшего развития на музыкальном фронте, мы с удовольствием будем помогать в этом!»
#Catharsis #DoomMetal #Doom_Metal #PowerMetal #Power_Metal #SymphonicMetal #Symphonic_Metal #NeoclassicMetal #Neoclassic_Metal .
Крыніца - DARKSIDE