N.R.M. споет песни «Мроi» 10 февраля в Минске - новости на :::RockBy.Net:::

N.R.M. споет песни «Мроi» 10 февраля в Минске

 
Как сказал лидер N.R.M. Лявон Вольский, в первой части электрического концерта давние поклонники группы «Мроя» услышат любимые хиты из далеких 80-х. Чтобы передать дух тех лет, музыканты оденутся в винтажном стиле - банданы, узкие джинсы, черные фраки. Гримеры серьезно поработают над макияжем артистов.

- Мы не меняли аранжировки старых песен. Думаю, что для многих зрителей это будет совершенно новый репертуар, а для кого-то - любимые хиты. Даже для нас эти песни оказались настолько хорошо забытым старым, что мы их подбирали как новые, - улыбается Лявон Вольский. - Думаю, что из репертуара “Мроi”споем песен шесть-семь. Чтобы не перекормить публику…

Кроме того, организаторы концерта задумали установить в клубе мини-экраны со старыми раритетными фотоснимками группы тех лет. Во втором отделении N.R.M. планирует исполнить новые песни. Лявон Вольский пообещал «Комсомолке», что это непременно будет адреналиновый клубный концерт и много положительных эмоций.

Группа N.R.M. - реинкарнация легендарной белорусской группы “Мроя”, которая прекратила свое существование в середине 90-х. В 1994 году музыканты «Мроi” по инициативе Лявона Вольского изменили стилистику и поменяли название на N.R.M. (“Незалежная Рэспублiка Мроя”).

Электрический концерт N.R.M состоится в клубе «Реактор» 10 февраля в 19.00. Дополнительная информация: velcom 655-55-96, МТС 655-55-96, городской 280-15-10, а также на сайте www.soundline.by.