Вокалист KORN подписал контракт со студией WARNER - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист KORN подписал контракт со студией WARNER

 
По информации The Pulse of Radio, вокалист KORN Джонатан Дэвис решил подписать контракт с компанией Warner Music Group, которая будет спонсировать запись его дебютного соло-альбома. Официальный представитель компании подтвердил факт заключения сделки в интервью HardDrive Radio.

Отметим, что сделка была заключена в противовес недавнему заявлению Дэвиса, что в ближайшее время он не планирует сотрудничать с новым лейблом. Возможно, подписание контракта Дэвисом состоялось не в последнюю очередь в результате влияния Чака Мосли, - бывшего лидера группы FAITH NO MORE который записывает свой новый диск при помощи “Warner Bros. Records". Дэвис принял участие в записи композиции "The Enabler", вошедшей в новый альбом Мосли. Наряду с вокалистом KORN, в студию был приглашен также гитарист John 5, выступающий вместе с Робом Зомби.

Официальный релиз альбома Мосли под названием "Will Rap Over Hard Rock For Food", который также является первым сольником в его карьере, намечен на 11 августа.

В настоящий момент Джонатан Дэвис продолжает работу над своим дебютным сольным альбомом, официальный релиз которого запланирован на конец 2009 года или начало 2010. Как отметил сам музыкант, - он возлагает большие надежды на свой первый “сольник”: “мне бы хотелось, чтобы этот диск был квинтэссенцией всего самого лучшего, на что я способен в профессиональном плане. Мне бы хотелось, чтобы все композиции были разными, но одинаково волнующими. Я бы хотел, чтобы мой первый соло альбом был в равной мере безумным, талантливым и высокопрофессиональным. Если говорить о стилистике нового альбома, то он будет не похож на композиции KORN, - мои композиции будут более мрачными и тяжелыми. Признаюсь, что на меня сильно повлиял Питер Габриэль. Уверен, что все получится именно так, как я задумываю, и фанаты оценят мои усилия, услышав диск, который не сравнится по звучанию и драйву с каким-либо другим.

Группа KORN в ближайшее время погрузится в работу над девятым студийным альбомом; планируется, что диск выйдет в начале следующего года. Необходимо отметить, что после истечения срока контракта с EMI Music в 2007 году, KORN не сотрудничает с каким-либо лейблом. После завершения Европейского турне KORN выступит с серией концертов в США, начиная с шоу в Милуоки, которое состоится 18 июля.

Недавно на страничке группы в MySpace, появилось видео Дэвиса, исполняющего кавер-версию композиции Duran-Duran.

    Спасылкі:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь