King Diamond aka Бенедикт Петерсон о творческих планах - новости на :::RockBy.Net:::

King Diamond aka Бенедикт Петерсон о творческих планах

 
King Diamond (также известный, как Ким Бенедикт Петерсен), выступающий в KING DIAMOND и MERCYFUL FATE недавно разместил на своем сайте сообщение следующего содержания: “Как вы уже наверное знаете, наши любимые фанаты, MERCYFUL FATE будет участвовать в проекте Guitar Hero: Metallica с композицией 'Evil'. Хотелось бы отметить, что это лишь небольшая часть того сюрприза, который я вам обещал. К сожалению, пока я не могу поведать вам остальную информацию, которая, без сомнения, вас обрадует, так что интрига сохраняется”.

“В отношении запланированных DVD-проектов, хотелось бы отметить, что в настоящий момент идет работа над DVD KING DIAMOND, - Ливия (24-летняя жена Петерсена из Венгрии) помогает мне с программированием.  

 “Теперь, когда работа над DVD уже началась, я могу также рассказать вам о некоторых деталях процесса: как вы, вероятно знаете, я не слишком искушен в общении с компьютером, поэтому редакция пяти достаточно длинных оцифрованных записей (запись  с пяти камер, а также со многих камер 35-минутного концерта в Копенгагене, 1990 год) занимает огромное количество времени.”.
“Как я уже сообщал, моя спина постепенно приходит в норму, но больше пяти часов в день перед компьютером я пока осилить не в состоянии: после этого я просто падаю на кровать и остаток дня провожу в положении лежа. Мы действительно  работаем над DVD каждый божий день, и тратим на это кучу усилий, но, к сожалению, точную дату релиза пока сказать не в состоянии”.

“В настоящий момент DVD KING DIAMOND находится на первом месте в нашем списке приоритетов”.

“что касается наших дальнейших планов, то мы собираемся подготовить по крайней мере один видео клип для каждого из четырех альбомов KING DIAMOND: 'Spider's Lullabye', 'The Graveyard', 'Voodoo' и 'House Of God'. После этого, мы займемся работой над DVD MERCYFUL FATE. Когда же этот DVD будет записан, я планирую вложить деньги в более современное звукозаписывающее оборудование и начать работать над новым материалом (с KING DIAMOND/MERCYFUL FATE).
 
“Ценный опыт, который мы получим во время записи DVD, будет использован для создания различных интересных бонусов для наших будущих альбомов (например записи наших репетиций, студийных сессий, закулисное видео и т.д). В общем, скоро увидите все сами”.
 
“На данный момент, пожалуй, это вся информация, которую я могу предоставить. Прошу прощения, что не раскрываю подробностей, относительно нашего участия в проекте Guitar Hero: Metallica”.