Гитаристу KATAKLYSM уже лучше - новости на :::RockBy.Net:::

Гитаристу KATAKLYSM уже лучше

 
Гитарист KATAKLYSM Jean-François Dagenais сказал, что ему уже «заметно лучше» после того, как тест на COVID-19 оказался положительным. Он написал: «Всем привет! Во-первых, хочу поблагодарить всех и каждого за невероятную поддержку в мой адрес, как от фанатов со всего мира, так и от коллег по цеху.

Это определённо подняло мой дух!!!

Прошлая неделя начиналась как обычная. Я был занят промоушном в прессе альбома "Unconquered", а в среду утром я проснулся, и было ощущение, что меня переехал поезд. У меня были лёгкий жар, боли в теле и общая разбитость. На следующий день я отправился к врачу после того, как лучше мне не стало, и на всякий случай мне сделали тест на COVID-19. В итоге он оказался положительным, и я был в шоке, потому что я невероятно осторожный и аккуратный. Я регулярно надеваю маску, мою руки и едва показываю нос наружу.

Ну, так или иначе, но в выходные я стал чувствовать себя лучше, и появилось ощущение возвращения меня прежнего. У счастью, никаких угроз для жизни. Я на самоизоляции с семьёй (они пока в порядке) и через какой-то момент времени буду свободен от всего этого.

Я не собираюсь делать из всего этого какую-то историю, которая перекроет новую пластинку, но хотел бы просто донести новости и призвать всех быть более аккуратными. Это неприятная хрень. Первые несколько дней достаточно брутальны, но в итоге я в порядке, и я это преодолею!»
#Kataklysm #DeathMetal #Death_Metal .
Источник - DARKSIDE