Стив Тайлер и Джо Перри из AEROSMITH выступят на церемонии AMA - новости на :::RockBy.Net:::

Стив Тайлер и Джо Перри из AEROSMITH выступят на церемонии AMA

 
Члены AEROSMITH, - незабвенные Стивен Тайлер и Джо Перри выступят на специальном концерте, приуроченном к 36-й ежегодной церемонии вручения премий за достижения в музыкальной индустрии American Music Awards. Шоу, которое будет вести Джимми Киммел будет транслироваться по каналу ABC из Nokia Theatre в Лос-Анджелесе в воскресенье, 23 ноября, в 20 часов

AEROSMITH получила семь из девяти номинаций American Music Awards.

1 февраля 2009 года, впервые в своей истории, AEROSMITH выступит в Каракасе, Венесуэла, в рамках трехдневного фестиваля Solid Fest. На фестиваль приедут также 50 CENT и SIMPLE PLAN,

19 октября, гитарист AEROSMITH Брэд Вайтфорд заявил в интервью LiveDaily, что команда скорее всего отправится в турне весной 2009 года, а также отметил, что пока не уверен, будут ли исполняться на концертах новые композиции группы. После шоу в Коннектикуте, проходившем в рамках турне Experience Hendrix, - Вайтфорд отметил: “мы собирались отправиться в новое турне 1 марта следующего года. И если не произойдет никаких неожиданностей, то мы так и сделаем”.

На вопрос о том, успеет ли команда записать к началу турне свой новый альбом: “Это в духе AEROSMITH: каждый ушел в свой маленький приватный мирок и я не уверен, закончим ли мы запись нового альбома перед путешествием, что очень неприятно, - потому что хотелось бы представить на суд фанатов свои новые композиции”.

Вайтфорд также отметил, что единственной альтернативой в таком случае будет выйти на сцену и играть всем известные хиты. В таком случае концерт будет гарантированно успешным, но команда, к сожалению, не будет прогрессировать. Гитарист подчеркнул: “конечно, играть наши старые добрые композиции – это круто, и у нас пока нет другого выхода, так как новых пока нет. Что мне всегда хотелось, - так это сыграть последовательно все старые песни из наших предыдущих альбомов, - именно в той последовательности, в которой они записаны на дисках. Мне кажется, было бы круто сыграть на концерте 'Rocks' and 'Toys и Attic'.