WINGER — о работе на удалёнке - новости на :::RockBy.Net:::

WINGER — о работе на удалёнке

 
Лидер WINGER Kip Winger в недавнем интервью рассказал о том, какие у него ощущения от работы на удалёнке: «Это очень интересно, потому что я никогда не делал альбомы через почту, обмен файлами и всё такое.

Но в этом случае у нас именно такой вариант. Так что я что-то сочиняю, потом отправляю Reb'y, а он что-то добавляет и присылает назад. До пандемии он приезжал ко мне в Нэшвилл, мы написали вместе четыре темы, а потом объявили пандемию, поэтому мы стали обмениваться файлами. Он всё равно рано или поздно приедет ко мне, и мы сядем и постараемся всё закончить.

В этот раз я очень задрал планку, так что мы уже выбросили достаточно идей, стараясь оставить самые сливки. В итоге всё зависит от расписания. Мы обычно пишем в десятидневный срок — десять дней работаем, десять дней паузы. Хорошие новости в том, что химия между мной и Reb'ом как никогда хороша. Нечто особое происходит, когда мы вместе.

Reb на самом деле очень классный, ты можешь что-то набросать на драм-машине, а он придумает классный рифф. Он всегда на высоте вдохновения. И я люблю заниматься аранжировками. Так что партнёрство у нас очень рабочее и плодотворное, и то, что не может он, могу я, и наоборот!»

Kip также добавил, что он уже написал пять песен для нового сольного альбома, который находится «в работе уже много лет».
#Winger #HardRock #Hard_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal

.
Источник - DARKSIDE