Вокалистка EVANESCENCE исполнит песню из саундтрэка 'Nightmare Before Christmas' - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалистка EVANESCENCE исполнит песню из саундтрэка 'Nightmare Before Christmas'

 
Вокалистка EVANESCENCE Эмми Ли исполнит кавер на композицию "Sally's Song" на торжественной церемонии, посвященной выходу трехмерной оцифрованной версии известного анимационного фильма Тима Бертона "The Nightmare Before Christmas". Церемония состоится в Голливуде, штат Калифорния, в пятницу, 17 октября в 19 часов. 13 октября, Эмми Ли также исполнит "Sally's Song" на шоу "The Tonight Show with Jay Leno", которое будет транслироваться на канале NBC.

Напомним, что данная композиция, исполняемая Ли, вошла в альбом кавер-версий саундтрэка "The Nightmare Before Christmas". Каверы на песни анимационного фильма, вышедшего на экраны кинотеатров в 1993 году, сделали такие легенды рок-музыки, как KORN, MARILYN MANSON, RISE AGAINST, FLYLEAF и другие.

Недавно, ли заявила в интервью The Pulse of Radio, что кино оказывает значительное воздействие на ее творчество, и что она не исключает возможности работы над саундтрэком к одному из голливудских фильмов. Правда, Эмми так и не назвала фильм, сославшись на то, что это является “коммерческой тайной”. Ли, в частности, отметила, что “самое большое влияние на меня и мои композиции оказывают серьезные драматические произведения, которые вызывают глубокое чувство сопричастности эпическим событиям, происходившим в истории, и наполняют меня противоречивыми эмоциями. Я думаю, что именно драматический жанр имеет определяющее влияние на мое творчество, поскольку я не могу сказать, что моя жизнь изобилует трагическими эпизодами, которые обычно дают импульс творчеству, а кино предоставляет возможность прожить с героями одну жизнь, мы можем прочувствовать все их злоключения и вынести для себя какой-то важный урок. Поэтому в стихах я часто говорю не о том, что действительно переживала в моей жизни, но о чувствах и эмоциях, полученных от волшебного путешествия в страну кинематографа”.

Большую часть 2007 года, EVANESCENCE провела в турне в поддержку альбома "The Open Door", вышедшего в 2006 и получившего статус дважды платинового. Необходимо отметить, что после многочисленных кадровых перестановок в течении последних нескольких лет, Эмми Ли – единственная участница группы, выступающая с момента формирования EVANESCENCE.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь