ALICE COOPER — о шоу: «Так может сделать любой, но никто не делает так, как я» - новости на :::RockBy.Net:::

ALICE COOPER — о шоу: «Так может сделать любой, но никто не делает так, как я»

 
ALICE COOPER в недавнем разговоре с Radio Freccia поговорил о том, что такое сделать шоу в 2020 году: «Я думаю, что любой может устроить шоу — ты можешь пойти и купить свет, ты можешь купить пиротехнику, ты можешь купить всё это.

Но то, как это делает Alice Cooper, — песни, тексты говорят мне о том, что будет происходить на сцене. Так что я делаю шоу более похожим на рассказ.

Новое шоу похоже на старый тёмный замок. Неожиданно Alice проходит сквозь него. Каждый стих — это то, что Alice в буквальном смысле слова делает на сцене. Поэтому я позволил тексту стать сценарием шоу. И это не должно быть грандиозным. Мне нравится идея, что шоу будет более интенсивным. Например, если вы перенесёте моё шоу в театр, то это будет скорее театральная пьеса. Кроме того, что моя группа — лучшая из всех, с кем я когда-либо работал. Nita Strauss — она только что получила титул гитариста десятилетия. Glen Sobel, мой барабанщик, был признан лучшим барабанщиком в рок-н-ролле. Ryan Roxie и Chuck Garric — все они чудо как хороши. И вдобавок ко всему они все прекрасно ладят и дружат, так что никаких эго-проблем, никаких споров. Нет никакого стресса. Стресса нет. Это просто весело и всё».
#Alice_Cooper #AliceCooper #HardRock #Hard_Rock #PsychedelicRock #Psychedelic_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy
Источник - DARKSIDE