Новый альбом BLACK COUNTRY COMMUNION появится не раньше 2022 года - новости на :::RockBy.Net:::

Новый альбом BLACK COUNTRY COMMUNION появится не раньше 2022 года

 
В недавнем интервью "The Eddie Trunk Podcast" Joe Bonamassa рассказал о положении дел с BLACK COUNTRY COMMUNION: «У нас были планы, мы собирались сделать запись в январе 2021 года, но сроки сдвинулись от намеченного рубежа.

Так что, скорее всего, через год — в конце 2021 года. Но да — мы всё ещё группа, мы всё ещё пишем друг другу смски, разговариваем, и всё такое.

Я прослушал новый трек Glenn'a с THE DEAD DAISIES ["Unspoken"], и считаю, что это просто замечательно. Он может исполнить рецепт чечевичного супа, а я всё равно буду фанатеть от этого. [И] он отличный бас-гитарист. У него есть свой собственный басовый стиль и своё собственное звучание, но вы можете проследить, что истоки идут от Джеймса Джамерсона и Энди Фрейзера. Он английский Джеймс Джеймерсон. А потом, конечно, он просто выдаёт "Burn", и вы тут же говорите: "Ладно, это Glenn Hughes". Но он очень чувственный, мелодичный бас-гитарист, который находится в тени, потому что у него один из величайших рок-голосов всех времён. Но это проблемы Кадиллака [Ссмеётся]».
#Black_Country_Communion #BlackCountryCommunion #HardRock #Hard_Rock

.
Источник - DARKSIDE