PAUL STANLEY критикует Трампа за его обвинения 75-летнего мужчины - новости на :::RockBy.Net:::

PAUL STANLEY критикует Трампа за его обвинения 75-летнего мужчины

 
Вокалист KISS Paul Stanley в одном из последних сообщений в Твиттере, сказал, что «более отвратительно, чем презренно» утверждение Дональда Трампа о том, что 75-летний мужчина, попавший на видео и которого толкнул офицер полиции Буффало во время протестов, «упал сильнее, чем (его) подтолкнули».

«Изрыгнуть это безумие президенту США более отвратительно, чем презренно. МЫ лучше, чем это. Если кто-то из вас не слышал его предыдущих слов, считайте, что это звоночек для вас».

Через некоторое время Paul удалил свой твит, объяснив это так:

«Я удалил свой последний твит исключительно потому, что вижу, что он никогда не сможет быть источником настоящего разговора или обмена мнениями. Вместо того чтобы подстрекать к ситуации, когда не может быть настоящих "туда-сюда", я надеюсь, что каждый обретёт ясность в своих взглядах, будет следовать морали и проголосует!»

После того, как Трамп, по всей видимости, посмотрел клип на консервативном кабельном канале One America News Network, он предположил, что протестующий Мартин Гугино инсценировал своё падение от руки офицера во время акции протеста в прошлый четверг, и что он может быть «провокатором ANTIFA», который, судя по всему, пытался электронным способом заглушить связь полиции. Изначально эта теория была размещена в анонимном консервативном блоге.

«Я смотрел видео, как он падал сильнее, чем его толкали, — заявил Трамп в своём сообщении. — Был использован сканер. Может быть, подстава?»

Келли В. Зарконе, адвокат Гугино, охарактеризовала характеристику Трампа как ложную, сказав об этом в Washington Post: «Мартин всегда был мирным протестующим, потому что ему небезразлично современное общество. Он также рядовой житель западного Нью-Йорка, который любит свою семью. Никто из правоохранительных органов не предполагал иное, поэтому мы в растерянности, почему президент Соединенных Штатов выдвинул против него такое мрачное, опасное и не соответствующее действительности обвинение».

Двум офицерам Буффало в субботу было предъявлено обвинение в нападении второй степени в связи с инцидентом.

Гугино был доставлен в Медицинский центр округа Эри в Баффало и находился в тяжёлом, но стабильном состоянии.
#Paul_Stanley #PaulStanley #HardRock #Hard_Rock







.
Источник - DARKSIDE